• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Heut Nacht sind wir wie Blitz und Donner
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 345
Реакции
6 071
Баллы
1 285
Добрый вечер.

Несколько раз думал над тем, что на проекте нет системы удаления старых аккаунтов. Бывает такое, что игрок потерял доступ к старому аккаунту или что определённый ник занимает какая-то давно брошенная и забытая пустышка. Удалять может только основатель (и, возможно, руководитель, в чём не уверен), что как-то не очень, учитывая его актив (да и то он не удаляет, как мне сказали).

Что я предлагаю?
1) Дать доступ Главному администратору к функционалу удаления аккаунтов.
2) Ввести следующие темы на форуме:
a) В админ разделе - лог удалённых аккаунтов. Для чего нужна, думаю, объяснять не стоит.
b) В общем разделе - заявки на удаление аккаунта. Игрок предоставляет регистрационные данные аккаунта, который хочет удалить. Думаю, что стоит удалять лишь пустышки.
3) Почистить сами пустышки, на которые был совершён заход лишь в день регистрации, где отсутствует какое-либо имущество. Это позволит освободить некоторые никнеймы, которые игроки бы хотели использовать для смены ника или для регистрации нового персонажа.
4) В ОЧЕНЬ РЕДКИХ СЛУЧАЯХ - удаление аккаунта за многочисленные или очень серьёзные нарушения. Возможно, при CK, если игрок сам изъявит такое желание (но тут ТОЛЬКО ЕСЛИ САМ ЗАХОЧЕТ).

Понятное дело, задача это не первостепенная и не столь важная сейчас, но подумать над реализацией не помешает. Правила подачи заявок я вам помогу оформить, если созреете и идея найдёт отклик.
 
Сверху