• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Основатель
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
98
Реакции
209
Баллы
1 085
ДЕНЬ СОЗДАНИЯ ПРОЕКТА "CAPITAL ROLE PLAY"
Руководство проекта. Старшая администрация

Привет. Сегодня у нас с вами действительно большое достижение, ведь шесть лет назад, 2 ноября 2014 года, состоялось открытие проекта Capital Role Play. За все это время было много-чего - успехи и неудачи, по-настоящему уникальные события в игровом мире, смены составов главной и старшей администрации, конфликты, разногласия. Но не смотря на это, наш сервер до сих пор работает и развивается, что, я считаю, заслуживает похвалы. От имени всего состава администрации выражаю огромную благодарность нашей аудитории, ибо вы - часть одного целого. Каждому администратору за проделываемую работу, составу руководства проекта. И особенная благодарность основателю - Патрику.
Это результат каждого. И мы не планируем останавливаться на достигнутом, ведь, в планах нашего состава еще очень много не реализовано, и нас ждет большая работа, и я уверен - Столица так и останется хорошим местом для Вашей игры.
В честь дня проекта, администрацией сервера был подготовлен цикл праздничных мероприятий, начиная от дневных креативных ивентов с ценными призами,, заканчивая РП-мероприятиями от каждого курирующего состава. В этом году мы решили на праздновании сделать упор на РП-составляющей, и организовать День Открытия Сан-Андреаса. Так-же вечером состоится вечеринка.
На этой неделе будет сформирован состав команды ГА (Event Team) и представлен проект по развитию сервера на этот месяц. У нас каждый может присоединиться к развитию сервера.

С уважением - адмнистрация.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху