• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Экс-Заместитель куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
28.06.2022
Сообщения
128
Реакции
-64
Баллы
130
1STBRG_HEADL.png
Общая информация взвода
Раздел 1. Об учебно-тактической подготовке
Учебно-тактическая подготовка 1-го взвода военной базы Camp-Eastlook подразумевает подготовку морпехов к боям и сражениям в условиях, приближенных к реальным.

Для прохождения учебного центра необходимо:
- Изучить различные методы ведения боя;
- Подготовиться к командной работе;
- Отрабатывать тактику в различных условиях.

Существуют различные местности для ведения боя: пустынная, лесная, открытая/закрытая. Каждая местность имеет свои преимущества, но в то же время во всем имеются свои недостатки.



При проведении тактических операций учесть важные факторы:

- Полная исправность имеющегося оружия, бронежилета;
- Беспрекословное подчинение командованию в процессе операций;
- Внимательность при выполнении определенных задач;
- Наличие необходимых укрытий (стена, укрепление, растительность, объекты) для безопасного ведения боя.



Раздел 2. Учебные локации для проведения учебно-тактических мероприятий

I. Desert location: В разработке. ⚠️


II. Wood location:

1. Ферма правды, округ Флинта.
Транспорт
- катера и высадка на берег/десант с вертушки.
Тактика - штурм/оборона ИЛИ штурм и эвакуация заложников.
Описание - группа начинает своё движение около мусороперерабатывающего предприятия, высаживаясь либо на катерах, либо на вертушке. Дальше они пересекают мост и подойдя к месту перегруппировки, разделяются на два отряда, один - атакует, второй - прикрывает с холмов. Пока первая группа заходит в тыл меж деревьями и кустами, вторая (в случае если это штурм) накрывает противника подавляющим огнём, а после первая группа добивает остатки противника. В случае если это захват заложников и их эвакуация - вторая группа, по команде первой открывает контролируемый огонь по противнику что бы не задеть заложников.
В случае если первая группа при атаке терпит поражение, то если численное преимущество перед противников у второй - она переходит с прикрытия в штурм.
Цель мероприятия - высадка с катера/вертушки, переход пешим путём по мосту, перегруппировка вблизи цели и дальнейший её штурм.
География и план мероприятия - Приложено


III. Открытая/закрытая:

1. Сухогруз. Северный канал Фиерро около моста Golden Gate (золотые врата).
Транспорт
- воздушный.
Тактика - штурм/оборона ИЛИ зачистка и устранение угрозы.
Описание - группа высаживается на носу сухогруза на котором по данным из штаба находится и перевозится оружие массового поражения имеющее в составе радий, а так же сообщается о оборудовании создающее радиопомехи, которое так же предстоит устранить. Им предстоит пройти замкнутый коридор из контейнеров, постепенно зачищая место от противника.
После взятия штурмовой группой рубки, и отключение глушилки, она связывается со штабом и докладыает о спуске в грузовое отделение сухогруза, надев индивидуальные средства защиты (противогазы). После нахождения группой контейнера с оружием, группа докладывает о его местонахождения и эвакуируется с места.
Цель мероприятия - высадиться на корабль, провести зачистку, нейтрализовать радиопомехи и доложить в штаб, а после - спускаться в грузовое отделение для обнаружения оружия массового поражения.
География и план мероприятия - Приложено

2. Фабрика варки наркотических веществ вблизи Автошколы Сан-Фиерро.
Транспорт - наземный/воздушный.
Тактика - штурм/оборона ИЛИ взятие V.I.P персоны с дальнейшей эвакуацией.
Описание - По сюжету операции внутри бывшей фабрики по производству запрещённых веществ осели бандиты, взявшие важную персону (V.I.P) в заложники и при почти что - любой активности могут его нейтрализовать.
Цель оперативной группы составить план по быстрому захвату и нейтрализации бандитов и взятие V.I.P персоны. Особенность этой миссии заключается именно в быстроте действия группы штурма и создании паники среди захватчиков, так как иначе цель сея миссии - застрелят.
Цель мероприятия - быстрое реагирование на место происшествия, штурм здания с дальнейшей нейтрализацией противника и взятием V.I.P персоны для дальнейшей эвакуации.
География и план мероприятия - Приложено



Раздел 3. I-st Marial Brigade: Перечень и учет специальностей.

Во взводе существуют необходимые специальности, при котором взвод будет укомплектован и рассчитан на необходимую помощь.
Нижеописанные специальности - военно-профессиональные должности, в полевых условиях которые необходимы в первую очередь на безопасность и помощь в экстренних случаях.


Основные сведения о специальностях:

Combat Medic (боевой медик)Боевой медик отвечает за оказание неотложной медицинской помощи в месте ранения в боевых или тренировочных условиях, а также за первичную медицинскую помощь, защиту здоровья и эвакуацию с места травмы (медэвак), до приезда высококвалифицированной мед.помощи и/или срочной госпитализации.
В
навыки или даже обязанности медика входит - знание оптимального набора оказания ПМП для его оперативного оказания на поле боя (обезболивающие, гемостатики, адреналин и т.д). Умение эвакуировать бойца с места ранения, из-под обстрела (используя дымы, и тому подобное), и после выхода в более-менее безопасную зону оказание ПМП без промедлений.


☠️ The bomber (подрывник&сапёр) - своего рода универсальный солдат в использовании и создании пиротехники и/или взрывных устройств и их обезвреживании. В проведении диверсий или на местности где могут быть мины/самодельные взрывные устройства/растяжки это буквально главная единица, ибо движение по местности на которой могут быть взрывные устройства - крайне опасно.
Навыков и умений для овладения такой специальностью нужно достаточно много, ибо не каждому под силу путаница в проводках, взрывателях, запалах и также подключение этого всего в один механизм. Поэтому это требует навыков установки взрывателя, запала и детонатора на пластит при его установке. А также умение его обезвредить. Ещё одно из главных моментов при установке пластита с целью уничтожения какого либо объекта для какой либо цели (будь то проникновение в здание, или обрушение к примеру моста), главное не недосчитать, и не переборщить, иначе последствия могут быть довольно серьёзными.


Engineer (инженер) - одной из основных целей военного инженера является техническое обслуживание техники, вооружения а так же возведению фортификационных сооружений и их инженерных коммуникаций, а также других объектов специального, дорожного и тому подобного строительства. Военный инженер является не просто технически фундаментально подготовленным, но и специалистом, регулярно углубляющим и пополняющим свои знания, владеющим компьютерными технологиями сбора, хранения, обработки и использования информации, применяемой в его сфере.
Навыки и умения для такого требуется не совсем что - бы много, ибо в нашей сфере инженер является больше обслуживающей (даже ситуативной) единицей. Поэтому от желающего такую специализацию требуется умения обслуживания, починки и замены составляющих компонентов и запчастей автомобилей и даже вертолётов.


AntiTank Rifleman (ПТ-стрелок) - не мало важное звено отделения, вооружённый лёгкой противотанковой пусковой установкой (AT4/M72 LAW). Отвечающий за устранение угрозы в виде бронетехники противника. Также в чрезвычайных ситуациях он может использоваться для поражения пехоты/повреждения построек/укреплений за которыми находится противник и устранение самой цели задания.
Навыки и умения, требуемые от бойца, переносящего сея установку требуются следующие - хорошая подготовка для большей мобильности солдата. Ещё если не имеется возможности подойти ближе, уметь рассчитывать приблизительное расстояние до техники для выведения той из строя (учитывая что вышеперечисленные гранатомёты являются одноразовыми - требуется исключительная точность за не имением возможности на поправку). Также обязательно стрелок должен сообщать о том когда даст залп, что - бы позади него вдруг не оказалось других людей, которых может от этого сильно ранить. (ред.)

Marksman (пехотный снайпер) - это меткий стрелок, который выполняет почти те-же задачи что и остальные, но вооружённый лёгкой ручной (марксманской) винтовкой (MK14 EBR/M110/SR25) с оптикой средней или около того кратности (4x/8x).

Марксманы в силу своей близости к пехоте имеют упрощенную подготовку нежели снайпера, так как снайпера это по большей части самостоятельные единицы, действующие самостоятельно или в составе групп снайперов.
Умения и навыки требуемые для становления марксманом - это хорошее владение как обычной штурмовой винтовкой, так и остальными подвидами. Стрельба на 500 метров и выше. Умение вести себя на минном поле, работе с растяжками (НЕ ИХ РАЗМИНИРОВАНИЕ). Работа с картой, ориентирование на местности как с ней так и без неё.


Radio Man (радист) - это одно из самых важных звеньев отделения, отвечающее за передачу и приём сообщений по радио (радиостанции) и его обслуживанию. Он снабжён военной переносной радиостанцией, способной принимать и отправлять сообщения на дальние дистанции (до 50 км, в то время как обычные рации - до 5 км). В основном его цели это связь с штабом и доклады об обстановке в зоне, где они находится, ну или при надобности - вызов эвакуации.
В умения и навыки для этого рода специальности - является в первую очередь умение обслуживания таких радиостанций. Знание азбуки Морзе (разные случаи бывают). Умение настраивать радио-оборудование разных типажей. А также умение подключаться к спутниковым антеннам (и другим источникам связи) в случае повреждения главной антенны радиоприёмника.



I-st Marial Brigade: состав взвода
Имя ФамилияЗваниеДолжность
Hugo Gesaffelstein
MajorКомандир первого взвода
Rodrigo Arreola
Master-sergeantЗаместитель командира первого взвода
James Ramiraz
SergeantМорпех первого взвода.
Медик первого взвода
Ray Watston
SergeantМорпех первого взвода.
☠️ Подрывник&сапёр первого взвода
Alex Lenny
Master-SergeantМорпех первого взвода.
Инженер первого взвода
Jake Howard
SergeantМорпех первого взвода.
Инженер первого взвода

Информация о взводе утверждена
майором Hugo Gesaffelstein'ом
Подпись: gesaffelstein
Дата: 29.12.20236d400e8cb53a3908d64a194e41028b34_w_trans.png


Отчёты об учебном мероприятии/обучении специалитета:
 
Последнее редактирование модератором:
Пользователь
Регистрация
03.12.2023
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
45
Отчёт о проведённом брифинге/обучении специалитета

1. Ваше Имя Фамилия: Hugo Gesaffelstein
2. Имена бойцов с которыми был проведён брифинг/обучение специалитета: James Ramiraz
3. Что было сделано за время провождения брифинга/обучение специалитета: теоретическая/практическая часть обучения для получения специальности "полевой медик".
4. Места проведения брифинга/обучения специалитета: Полевой лагерь Aldea Malvada
5. Доказательства о проделанной работе: ОТЧЕТ ПРИЛАГАЕТСЯ
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
03.12.2023
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
45
Отчёт о проведённом брифинге/обучении специалитета

1. Ваше Имя Фамилия: Hugo Gesaffelstein
2. Имена бойцов с которыми был проведён брифинг/обучение специалитета: Ray Watston
3. Что было сделано за время провождения брифинга/обучении специалитета: теоретическая/практическая часть обучения для получения специальности "полевой сапер".
4. Места проведения брифинга/обучения специалитета: Полевой лагерь Aldea Malvada
5. Доказательства о проделанной работе: Теория | Практика |
Вручение
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
03.12.2023
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
45
Отчёт о проведённом брифинге/обучении специалитета

1. Ваше Имя Фамилия: Hugo Gesaffelstein
2. Имена бойцов с которыми был проведён брифинг/обучение специалитета: Rodrigo Arreola
3. Что было сделано за время провождения брифинга/обучении специалитета: теоретическая/практическая часть обучения для получения специальности "полевой техник-механик".
4. Места проведения брифинга/обучения специалитета: Полевой лагерь Aldea Malvada
5. Доказательства о проделанной работе: Теория | Практика | Вручение
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
03.12.2023
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
45
Отчёт о проведённом брифинге/обучении специалитета

1. Ваше Имя Фамилия: Hugo Gesaffelstein
2. Имена бойцов с которыми был проведён брифинг/обучение специалитета: Alex Lenny
3. Что было сделано за время провождения брифинга/обучении специалитета: теоретическая/практическая часть обучения для получения специальности "полевой техник-механик".
4. Места проведения брифинга/обучения специалитета: Полевой лагерь Aldea Malvada
5. Доказательства о проделанной работе: Теория | Практика | Вручение
 
Сверху