• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Экс-Заместитель куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
28.06.2022
Сообщения
131
Реакции
-64
Баллы
130
dqRqfZj.png


Ресурс предназначен для приёма электронных заявлений о желании поступить на службу в корпус Морской Пехоты Р-СА.
Ваше заявление проверяется руководством корпуса.


Код:
[RIGHT][FONT=georgia]Рекрут-центру КМП
От: ИМЯ ФАМИЛИЯ
[/FONT][/RIGHT]
[SIZE=5][FONT=georgia][B][U]ЗАЯВЛЕНИЕ[/U][/B][/FONT][/SIZE]
[FONT=georgia]о поступлении на службу

Прошу зачислить меня, ИМЯ ФАМИЛИЯ, в личный состав корпуса Морской Пехоты в качестве военнослужащего. Подавав это заявление, я обязуюсь выполнять все те обязанности военнослужащего, которые возложены на него законодательством, уставом, внутренними приказами.

Электронная почта для связи: ссылка
[/FONT]
[RIGHT][FONT=georgia]Дата:
Подпись:[/FONT]
[IMG width="95px"]https://i.imgur.com/I6Ixjr7.png[/IMG][/RIGHT]
 
Пользователь
Регистрация
19.03.2024
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
20
RIGHT]Рекрут-центру КМП
От: Skotelo_Red

[/RIGHT]
ЗАЯВЛЕНИЕ
о поступлении на службу

Прошу зачислить меня, скотело ред, в личный состав корпуса Морской Пехоты в качестве военнослужащего. Подавав это заявление, я обязуюсь выполнять все те обязанности военнослужащего, которые возложены на него законодательством, уставом, внутренними приказами.

Электронная почта для связи: ссылка


Дата:19.03.2024

Подпись:НН

I6Ixjr7.png
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
2 848
Реакции
1 727
Баллы
675
RIGHT]Рекрут-центру КМП
От: Skotelo_Red

[/RIGHT]
ЗАЯВЛЕНИЕ
о поступлении на службу

Прошу зачислить меня, скотело ред, в личный состав корпуса Морской Пехоты в качестве военнослужащего. Подавав это заявление, я обязуюсь выполнять все те обязанности военнослужащего, которые возложены на него законодательством, уставом, внутренними приказами.

Электронная почта для связи: ссылка


Дата:19.03.2024

Подпись:НН

I6Ixjr7.png

(( исправь код и добавь ссылку для связи с тобой (ВК) ))
 
Пользователь
Регистрация
19.03.2024
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
20
RIGHT]Рекрут-центру КМП
От: Скотело Ред
[/RIGHT]
ЗАЯВЛЕНИЕ
о поступлении на службу

Прошу зачислить меня, Скотело Ред, в личный состав корпуса Морской Пехоты в качестве военнослужащего. Подавав это заявление, я обязуюсь выполнять все те обязанности военнослужащего, которые возложены на него законодательством, уставом, внутренними приказами.

Электронная почта для связи: ссылка:https://vk.com/id777209662

Дата:19.03.2024
Подпись:
НН
I6Ixjr7.png
 
Проверенный
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
2 848
Реакции
1 727
Баллы
675
RIGHT]Рекрут-центру КМП
От: Скотело Ред
[/RIGHT]
ЗАЯВЛЕНИЕ
о поступлении на службу

Прошу зачислить меня, Скотело Ред, в личный состав корпуса Морской Пехоты в качестве военнослужащего. Подавав это заявление, я обязуюсь выполнять все те обязанности военнослужащего, которые возложены на него законодательством, уставом, внутренними приказами.

Электронная почта для связи: ссылка:https://vk.com/id777209662

Дата:19.03.2024
Подпись:
НН
I6Ixjr7.png

Одобрено, ожидаю в рекрут-центре. Найти его можно по джипиесу 1-15.
 
Сверху