• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
597
Реакции
735
Баллы
605
SYJa3V3.png

84Ufaj7.png
Чёрный список - группа людей, которые утеряли доверие в отношение к семье посредством многократных или серьёзных нарушений. Люди из чёрного списка ни коем образом не смогут попасть в ряды семьи, находясь в нём.

Часто распространенными причинами по которым можно попасть в чёрный список является:

  • Неадекватное поведение;
  • Нарушение основных законодательств Республики СА ((правил сервера))
  • Нарушение правил семьи.
Имя фамилияПричина занесения
Archi Low
Торговые нарушения
Неадекватное поведение

ПРИМЕЧАНИЯ:
  • Внесение в чёрный список семьи доступно участникам семьи с категории "Совет" и выше.
  • Выход из чёрного списка возможен только через голосование "Совета".
На выход из чёрного списка действует условие: Если выходящий из чёрного списка по заявлению вновь попадает в него - то попадает в него уже без права на выход.
Код:
[RIGHT][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]Кому: Совету семьи "[COLOR=rgb(0, 168, 133)]C E N I T[/COLOR]"
От: *Имя фамилия*
[/FONT][/SIZE][/RIGHT]
[CENTER][SIZE=3][COLOR=rgb(0, 168, 133)][FONT=trebuchet ms]ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВЫХОД ИЗ ЧЁРНОГО СПИСКА[/FONT][/COLOR][/SIZE][/CENTER]
[SIZE=3][FONT=trebuchet ms]Я, *имя фамилия* подаю действующему совету семьи заявление на выход из чёрного списка, также предоставляя следующую информацию:[/FONT][/SIZE]
[LIST]
[*][LEFT][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]Имя фамилия в чёрном списке: *имя фамилия*[/FONT][/SIZE][/LEFT]
[*][LEFT][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]Причина занесения в чёрный список: *причина*[/FONT][/SIZE][/LEFT]
[/LIST]
[SIZE=3][FONT=trebuchet ms]Отправляя данное заявление я [COLOR=rgb(65, 168, 95)]соглашаюсь[/COLOR] с условием выхода из чёрного списка.
[/FONT][/SIZE]
[RIGHT][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]Дата: xx.xx.xxxx
Подпись:___________________[/FONT][/SIZE][/RIGHT]

Оформление: @sictwees
 
Последнее редактирование модератором:
Пользователь
Регистрация
19.02.2023
Сообщения
12
Реакции
-11
Баллы
140
ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВЫНЕСЕНИЕ ИЗ ЧЕРНОГО СПИСКА
Я, Repka Bishop, подаю действующему совету семьи зaявление на выход из черного списка, так-же представляю следующую информацию:
- Имя фамилия в черном списке :
Repka Bishop.
- Причина занесения в черный список :
Неадекватное поведение.
Отправляю данное заявление я
СОГЛАШАЮСЬ с условием выхода из черного списка.
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
597
Реакции
735
Баллы
605
ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВЫНЕСЕНИЕ ИЗ ЧЕРНОГО СПИСКА
Я, Repka Bishop, подаю действующему совету семьи зaявление на выход из черного списка, так-же представляю следующую информацию:
- Имя фамилия в черном списке :
Repka Bishop.
- Причина занесения в черный список :
Неадекватное поведение.
Отправляю данное заявление я
СОГЛАШАЮСЬ с условием выхода из черного списка.
Одобрено голосованием
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху