• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
597
Реакции
735
Баллы
605
SYJa3V3.png

84Ufaj7.png
Каждая семья зарождается после каких-то исторических событий в жизни человека или группы людей. Думаете семья "C E N I T" исключение? А вот и нет.

H I S T O R Y

Семья берет свое начало в ноябре 2020 года. Первоначальная цель сохранилась до настоящего времени - взаимопомощь в отношении всех участников. Газал Бишоп вместе со своим другом Лео натерпевшись беспорядка в процветающем Лос-Сантосе решили объединить усилия, дабы не быть прахом на ароматном кладбище Бульвара Вайнвуд. Но судьба и свинец мафий распорядились иначе и в декабре 2020 года - Лео трагически погиб в багажнике своего же авто. После таких известий из Лас-Вентураса прилетает сестра покойного Юи Бишоп и вместе с Газалом продолжает дело в развитии семьи "C E N I T" на улицах Лос-Сантоса. Кузина Газала - Оля Бишоп, проживающая в Сан Фиерро так-же решает присоединиться прихватив с собой чемоданы и сестру Сиерру Бергер. Общими усилиями и набрав нужный капитал, команда решает купить пару бизнесов для стабильности и скромный домик на горе Вайн Вуд.
Уже в 2021 году основной деятельностью семьи являлась продажа труднодоступных импортных товаров, на что вскоре обратил внимание Десмонд - стритрейсер Лас Вернтураса, который предложил помощь в поставке товара и уже спустя небольшое время, прекрасным летним вечером в команду пришел Десмонд Канобе. При доставке Десмондом очередной партии товара началась перестрелка в ходе которой двое неизвестных спасли партию и на месте были приглашены в семью. Этими неизвестными были Лакшери и Лалиса Кеннеди. Ходит множество споров кем являются друг другу Лакшери и Лалиса, но истину еще никому не удалось узнать.
Как-то прогуливаясь по ночному Лос-Сантосу Лакшери ненароком сбивает с ног будущего губернатора Стефани Каплан, которая в скором времени так-же была приглашена в дружный коллектив семьи и приносит свою пользу в развитие Республики.
В данный момент семья в поисках неравнодушных граждан для создания успешного и счастливого будущего.


B I O G R A P H Y
После успешного поста губернатора Стеффани возглавляет должность директора в Федеральном бюро, после чего происходит конфликт, в результате которого Газал исключает Стеффани. В это же время Лалиса Кеннеди становится директором Похоронного бюро и правление продолжалось в течении 4 сроков.
Однажды на улицах Лос-Сантоса Газал и Лалиса увидели бездомного играющего джазз на бутылках. Он был настолько ужасным что они его переехали на своем автомобиле, после чего с жалости забрали к себе и начали ухаживать за ним. Этим бездомным был Лукас Дальвадоре.
Весной 22-го года на территорию Республики возвращается Халед Аль Асад (Мухаммед Али) и возмутившись "несправедливостью" со стороны семьи объявляет начало великой войне в ходе которой пару раз отправив участников в реанимацию его отправляют на депортацию. Об этом писали пророки: "Наша политика действий в отношении вредителей из одной популярной семьи под названием 'Alliance Crime Organization' изменилась в корне". - Бернард Монтреаль.
Во время нагнетания Альянса возросла необходимость в постоянном обеспечении участников средствами индивидуальной защиты, а то есть автоматами АК-47 и снайперскими винтовками СВД. В этом помог местный купец Мадара Бишоп, который впоследствии принял участие и в обороне чести семьи.

С наступлением тепла в республику возвращается семья Аллен и вскоре меняет направление становясь кланом Ю. Сотрудничество с кланом не кончается успехом и 3 июня начинается второй непростой этап 2022 года.

Оформление: @sictwees
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху