• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
26.12.2018
Сообщения
283
Реакции
17
Баллы
375
Ваш ник-нейм и организация в которой состоите: Vanya_Markul // LSPD
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Britney_Fox // Hitmans Agency
Описание жалобы: Неадекватное поведение.
Доказательства нарушения: ссылка на скриншоты/видео
Скриншот TAB (+/time): ссылка
 
Пользователь
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
390
Назовите причину, по которой вы пытались арестовать меня! Это раз.
Во-вторых, я просто прогуливалась по городу, никого не трогала.
В-третьих, даже если я не подчинилась, меня бы объявили в розыск по статье 3.9 УК SA с СОО-2, но увы, я ничего противоестественного до вашего появления не делала.
В-четвертых, по-другому отреагировать, как адекватно, я не смогла, так как у меня не было ни настроения, ни желания с вами общаться, потому что вы просто без причины и всяких объяснений докопались до меня.
И наконец, в-пятых, какой смысл тут жаловаться? Может, у вас уже были подобные прецеденты, а реагируете вы исключительно на одну меня. Это уже называется "личная неприязнь".

И еще в-шестых, откуда вы в принципе могли знать, кто я, и что я делала в тот момент, если вы просто подъехали, увидели, как я села в машину и куда-то поехала. Может я занималась какими-то важными для себя делами. Нет, нужно за каким-то чертом приехать, а после увязаться за мной, не имея на то должной причины.

Как я должна по-твоему реагировать? Адекватно? А ничего, что ты просто взял и тупо меня спровоцировал! Мог просто оставить меня в покое! Но нет, надо за каким-то чертом следить за мной, не прекращая, и в итоге поступить как крыса и настучать на меня.

И что за слова, мол: "Ничего не поменялось."? https://imgur.com/a/pXDTv5L

Можно подумать, у вас в структуре что-то поменялось. Как пытаетесь без причины наехать на кого-то без причины, заставить его на вас обозлится, потому что вы его на это провоцируете, и потом сами жалуетесь. Вот как с такими как вы еще говорить?

Нету у меня желания с тобой разговаривать, провокатор чертов. Прежде чем наезжать, сто раз подумай, по какой причине ты хочешь докопаться до человека. А не строй из себя умника, которому все можно. И кодекс подучи. Неподчинение - 3.9 с СОО-2.

А то что я тебя вежливо и нецензурно попросила отвязаться, это не оскорбление. Оскорбление звучит иначе. Нашел повод, чтобы в "крысу" пойти и настучать на человека без причины.
 
Проверенный
Регистрация
01.03.2018
Сообщения
1 704
Реакции
271
Баллы
560
Получит мут.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху