Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 733
Реакции
2 281
Баллы
685
/me " и какое удостоверенье показать или жетон ему было трудно написать /showudost ?
Удостоверение*
А зачем дальше себе голову мучать? У агентов есть жетоны, тебе показали отыгровкой что вот тебе лицо тычут жетоном, какие дальше траблы?
 
Экс-заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 733
Реакции
2 281
Баллы
685
Пользователь
Регистрация
21.02.2021
Сообщения
122
Реакции
35
Баллы
130
Удостоверение*
А зачем дальше себе голову мучать? У агентов есть жетоны, тебе показали отыгровкой что вот тебе лицо тычут жетоном, какие дальше траблы?
Ты играешь в 2-3 челика пытаешься меня слить, пугаешь чем либо что ты можешь ещё ? По поводу того РП с трупом ты там тоже ***** не нужен был, если я бы вас не вызвал ты бы и не приехал и так-же бы сидели бы у себя в ОФИСЕ в 2-3 челика (НУ ДА Я ЗАБЫЛ ЖЕТОООН СОРИ МЭНН) Ты понимаешь суть Директора ФБР что входит в его обязанности ? "передача управлением ситуации когда мы эту ситуацию покидаем, ок" Я ТЕБЕ ПЕРЕДАЛ КОМАНДЫВАНИЕ КОГДА ТЫ ПРИЕХАЛ ПИШУ СПЕЦИАЛЬНО КАПСОМ ЧТОБ ТЫ УВИДЕЛ
 
Экс-заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 733
Реакции
2 281
Баллы
685
Ты играешь в 2-3 челика пытаешься меня слить,
так жалоба на меня

У меня в составе хоть олд рп игроки, а не всякие Кириллы Варилы которые в ацтеках сначала были хернёй страдали а потом резко в пд попали
 
Экс-заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 733
Реакции
2 281
Баллы
685
Пользователь
Регистрация
21.02.2021
Сообщения
122
Реакции
35
Баллы
130
так жалоба на меня

У меня в составе хоть олд рп игроки, а не всякие Кириллы Варилы которые в ацтеках сначала были хернёй страдали а потом резко в пд попали
Всё ? всё ? всё ? сказал ? ну твой ОЛД игрок как ты говоришь пусть бегает дальше у тебя в ФБР удачи тебе а удачи желают не удачником, ты б**** дурак ? я тебе его передал после сообщение Принца Плага возле 4 человек и 2 машины скорой или пожарной точно не помню АДМИНЫ **** решите уже этот момент иди поучи что такое ФБР после выписывай мне и врывайся в офис
 
Экс-заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 733
Реакции
2 281
Баллы
685
иди поучи что такое ФБР после выписывай мне и врывайся в офис
Федера́льное бюро́ рассле́дований, (ФБР) (англ. Federal Bureau of Investigation, FBI) (правильный вариант прочтения: [эф-бэ-э́р]; англ: [эф-би-ай]) является органом внутренней разведки и одновременно федеральной правоохранительной структурой Соединенных Штатов. Составная часть Министерства юстиции США и Разведывательного сообщества США. Подчиняется Генеральному прокурору и Директору Национальной разведки. Является основным органом контрразведки и антитеррористической деятельности США.

В его полномочия входит расследование нарушений федерального законодательства страны и обеспечение безопасности государства, нации и президента, в том числе путём сбора разведывательных данных агентурными и техническими средствами. Гражданам США известна, как структура, проводящая общую проверку тех, кто подал заявление на приём на государственную службу. Под юрисдикцию ФБР попадают не менее 200 видов федеральных преступлений[3]. Основано в 1908 году.
 
Пользователь
Регистрация
21.02.2021
Сообщения
122
Реакции
35
Баллы
130
Извините что так грубо пишу ну ему без этого просто не объяснить он не поймёт
Федера́льное бюро́ рассле́дований, (ФБР) (англ. Federal Bureau of Investigation, FBI) (правильный вариант прочтения: [эф-бэ-э́р]; англ: [эф-би-ай]) является органом внутренней разведки и одновременно федеральной правоохранительной структурой Соединенных Штатов. Составная часть Министерства юстиции США и Разведывательного сообщества США. Подчиняется Генеральному прокурору и Директору Национальной разведки. Является основным органом контрразведки и антитеррористической деятельности США.

В его полномочия входит расследование нарушений федерального законодательства страны и обеспечение безопасности государства, нации и президента, в том числе путём сбора разведывательных данных агентурными и техническими средствами. Гражданам США известна, как структура, проводящая общую проверку тех, кто подал заявление на приём на государственную службу. Под юрисдикцию ФБР попадают не менее 200 видов федеральных преступлений[3]. Основано в 1908 году.
Что ты мне это скопировал и вставил ? ахахахха я не просил ну спасибо иди говорю почитай Обязанности Директора
 
Экс-куратор хелперов
Пользователь
Регистрация
28.12.2022
Сообщения
413
Реакции
218
Баллы
230
принц плаг тем временем: СИТУАЦИЕЙ УПРАВЛЯЕТ ЛИДЕР ПД СЛУШАЙТЕ ЕГО
Когда я посмотрел в /admins и не увидел следящих за гос.структурой, пришел дабы помочь хоть как то в Рп ситуации (объекты поставить, проследить и т.д), увидел что Такеши всем руководит и соответственно сделал такой вывод что он руководит и оповестил гос.служащих.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху