• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
619
Реакции
138
Баллы
510
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Aidan Gilbert
Ник-нейм лидера и фракцию, которую он возглавляет: Brandon_Delight | FBI
Описание жалобы: Неадекватное поведение, а так-же неуважительное общение cо стороны лидера. Пусть и будут оправдания на счёт IC чата. Но разве Директор FBI будет общаться подобным образом с Офицерами Полиции?
Доказательства на нарушения:
Скриншот TAB (+time): Отсутствуют.
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 955
Реакции
2 646
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
хах ладно ща
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 493
Реакции
2 872
Баллы
655
неадекватное поведение со стороны пд - неееееее
такое же поведение со стороны фбр - фу неадекваты
гений

лидер лспд кстати гений рп на га его
 
Последнее редактирование:
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 955
Реакции
2 646
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Поехали.

Меня ваш лидер зовёт в игру для рп, я такой ладно сорву себе капт на обязанность лидера участвовать в рп.

Не успел зайти в игру уже мне мой многоуважаемый хороший друг Эштон Мур пишет о том что его не пускают на место событий потому что ОБОГИ ОН СИСТЕМНО НЕ ПОКАЗАЛ УДОСТ ВЕДЬ /me показал жетон агента FBI МАЛО НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО СИСТЕМНО.


На своём рофло фрапсе ты еще меня псом назвал, очень адекватно, ничё не скажешь братик.

Я приехал на место событий, меня шеф ваш спросил поч мы так поздно приехали (что простите)

Далее уже мы идём помогать играть горе разминирование бомбы (зачем надо было просить 5 обьектов я сам не понял)

Чёто там нам в стороне вякают вякают и мы благополучно уходим, но неееет, Самурай герой сей истории решил сказать что мы бездельники ничего не делаем (мем года).

Складываются два вопроса:

А) Зачем ты вызываешь нас на вызов если даже моего сотрудника не пускают

Б) С каких пор с нашей стороны проявлялось бездействие если по факту мы приехали нарядились и пошли помогать

А ну и вот вам читателям рофл года/


EhmsTN9wLOU.jpg
 
Проверенный
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
619
Реакции
138
Баллы
510
Аргументирую твоих слова которые сказаны по делу(по теме жалобы), псом я назвал не тебя, а "Ashton_Moore", на фрапсе видно провокацию. Оскорбление от него в сторону каждого Офицера, я лишь назвал в ответ его псом, не тебя.
На своём рофло фрапсе ты еще меня псом назвал, очень адекватно, ничё не скажешь братик.

Ты переводишь стрелки на PD и на Takeshi(Шефа), но он здесь не причём. Жалоба подана на тебя, за неадекватное поведение и неуважительное общение. Более аргументировать ничего не буду. И тебе не советую спамить. А если уж у тебя нервы ни к чёрту, будь добр покинуть пост лидерства, а подобные высказывания я надеюсь будут не без наказаны.
Пусть разбираются администраторы. Приятной игры!
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 955
Реакции
2 646
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 955
Реакции
2 646
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
нет ну я хз чё мне еще отвечать челу которого оскорбили мои фразы в айси чат, что он аж жалобу подал для админов, когда по факту это разбор с прокуратурой
 
Пользователь
Регистрация
21.02.2021
Сообщения
122
Реакции
35
Баллы
270
Поехали.

Меня ваш лидер зовёт в игру для рп, я такой ладно сорву себе капт на обязанность лидера участвовать в рп.

Не успел зайти в игру уже мне мой многоуважаемый хороший друг Эштон Мур пишет о том что его не пускают на место событий потому что ОБОГИ ОН СИСТЕМНО НЕ ПОКАЗАЛ УДОСТ ВЕДЬ /me показал жетон агента FBI МАЛО НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО СИСТЕМНО.


На своём рофло фрапсе ты еще меня псом назвал, очень адекватно, ничё не скажешь братик.

Я приехал на место событий, меня шеф ваш спросил поч мы так поздно приехали (что простите)

Далее уже мы идём помогать играть горе разминирование бомбы (зачем надо было просить 5 обьектов я сам не понял)

Чёто там нам в стороне вякают вякают и мы благополучно уходим, но неееет, Самурай герой сей истории решил сказать что мы бездельники ничего не делаем (мем года).

Складываются два вопроса:

А) Зачем ты вызываешь нас на вызов если даже моего сотрудника не пускают

Б) С каких пор с нашей стороны проявлялось бездействие если по факту мы приехали нарядились и пошли помогать

А ну и вот вам читателям рофл года/


EhmsTN9wLOU.jpg
Когда я делал, это РП и обговаривал всё с Куратором я ему прямо сказал что ФБР там ***** не нужны, потом решил всё-таки позвать вас чтоб у вас была игра как минимум, (ПРЯМО КУРАТОРУ Я СКАЗАЛ ЕСЛИ МНЕ ОНИ НЕ ПОНРАВЯТЬСЯ Я ИХ ПОШЛЮ КУДА ПОДАЛЬШЕ ) По поводу что твоего Мура не впускали я тебе знаешь как могу отыграть " /me " и какое удостоверенье показать или жетон ему было трудно написать /showudost ? что могу сказать по поводу IC-процесса на РП с твоей стороны это вообще бред даже если бы игра и была то тоже самое зная твои отыгровки я тебе передал командование ты даже офицерам это не сообщил что тебе его передали и тебе можно пройти (ЧТО Я ТЕБЕ КОМАНДНЫВАНИЕ ПЕРЕДАЛ) кароче что могу сказать полный бред сейчас начнёться
 
Проверенный
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
619
Реакции
138
Баллы
510
Биографию предоставь, но даже если и так, то поверь такому "неадекватному персонажу" - не место в FBI.
Отыгрывается персонаж неадекват
*
покинь лидерство если с нервами не всё ок
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 955
Реакции
2 646
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Биографию предоставь, но даже если и так, то поверь такому "неадекватному персонажу" - не место в FBI.
мне из за пары фраз уже надо био оформлять? душнилово уровня алиша кери
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху