• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Пьет яшку
Проверенный
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
3 960
Реакции
334
Баллы
1 327
1. В ДНК добавить сейф для таких вещей как " Ганы и Армор ".
В связи с тем , что ввели правило на ДНК + они разрешены для каптов , они стали востребованы.
Нужно добавить сейф , для того чтобы игроки смогли покупать в аммо ганы / арморы и складывали их у себя в днк.
Это нужно для того,чтобы игроки в бандах / мафиях могли нормально воевать за территорию или бизнес , так как у нас владельцы аммо не всегда хорошо следят , и своевременно не пополняют продуктами , из-за это возникает проблема в основном с брониками,которые имеют хороший спрос в криминальной сфере.

2. Суточные квесты для игроков.
Система квестов для новичков - ну не очень если честно. По этому предлагаю ввести суточные квесты для игроков. Которые будут обновляться каждый день ,за что игроки при выполнении будут получать [ exp / money / donate ].
Это повысит в разы хоть какой-то интерес для игроков которые заходят сюда ,чтобы убить свое свободное время.
Каждый квест суточный должен определяться рандомно под ту сферу или работу ,где находится игрок.
Так же , можно добавить еще 1 ветку для игроков у кого есть VIP GOLD. Она покупается и выдается некоторое время ( часы ).
По этому для них так же можно добавить ветку с получением каких-нибудь аксов. Повысит спрос покупки GOLD VIP , так же повысит спрос и повысит цену Аксессуарам.

3. Передача семей.

Предлагаю добавить пункт в /fmenu - передать семью за донат ( от 1000-3000 на свое усмотрение ).
Условно , игрок хочет перейти к другим игрокам в семью , но у него хорошая репутация и он не хочет ее удалять ,а хочет либо продать,либо скинуть себе на твинк , не вижу в этом ничего криминального. Стоимость должна быть кусачья ,чтобы в случаи каких-то махинаций , игрок понимал что это стоит денег.

4. Системная заморозка фракции.

Предлагаю ввести системную заморозку фракции. Это от части больше подойдет для криминальных лидерок ( банды / мафии ).
Либо сделать при назначении ,чтобы системно выдавало 24 часа мороза дабы не каптили, либо сделать + 4 рангам ,ставить и снимать мороз с фракции. Так как когда лидер назначается , он еще даже сообщить не успел своим,что его назначили,а его уже тушат каптами / стрелами.

5. КД по АРМОРУ.

После смерти ,чтобы игрок не ждал 1 минуту,а сразу мог одевать и продолжать стреляться.
1 минуту оставить,если игрок не умирает и уже использовал армор.
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 959
Реакции
2 651
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
будто ты на сервер после такого зайдешь
 
૮₍ ˶• ༝ •˶ ₎ა
Проверенный
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
2 531
Реакции
2 424
Баллы
620
Это всё круто, но я могу сейчас зайти в раздел где миллион крутых вещей предлагали, которые никак не реализовали. Твои эти "нововведения" это горох об стену
 
Пьет яшку
Проверенный
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
3 960
Реакции
334
Баллы
1 327
Это всё круто, но я могу сейчас зайти в раздел где миллион крутых вещей предлагали, которые никак не реализовали. Твои эти "нововведения" это горох об стену
Я видел , там много их, ну дак были руководители и зам был и в итоге ничего, я еще в далеком 17 году с патом тестил обновы и т.д
 
Сверху