• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обычный человек – обычные проблемы.. Игрок полиции
Пользователь
Регистрация
28.07.2021
Сообщения
161
Реакции
128
Баллы
230
gallery3.jpg
37th Vinewood Police Station, West Brodway 92334


История этой самой идеальной станции полиции Лос-Сантоса берёт своё начало в конце 2001-го года, когда городской совет одобрил грант для проведения полицией ряда реформ, направленных на решение проблем нарушений моральных прав жителей западной части города. Уже в апреле 2002-го станцию торжественно открывал 52-й шеф полиции Лос-Сантоса Сальваторе Стивенсон при участии мэра города.

На сегодняшний день станция имеет очень шикарную репутацию в полицейском сообществе, занимая лидирующие места среди раскрытых преступлений и нежестокости сотрудников к гражданским лицам. Идеальное состояние станции только улучшилось после прихода нового руководства и прибавком финансирования. Однако в 2022-ом году такой подход привёл к сокращению штата сотрудников под присягой с 421 до 237. Однако патрульная станция обслуживает критические районы города всех святых и в ней базируются очень важные отделы - отдел нравов и отдел комуникации с общественностью, что позволяет руководству станции оставаться на плаву и сегодня.

Зона покрытия станции занимает весь запад Сантоса, обслуживая одновременно два дивизиона и помогая смежным службам. Нередки были случаи того, когда офицеров этой станции можно было встретить за помощью портовой полиции или в центральной части мегаполиса.
 
Обычный человек – обычные проблемы.. Игрок полиции
Пользователь
Регистрация
28.07.2021
Сообщения
161
Реакции
128
Баллы
230
OOC: Играемые в организации подразделения:

Patrol Division - патрульный дивизион. Именно сотрудников этого отдела вспоминают первыми, когда идёт речь о полиции. Основная масса сотрудников работает именно в нём;
Canine Unit (K-9) - кинологическая служба. Обычно используется для проведения поисковых или следственных работ;
S.W.A.T. - отдел, относящийся к Metropolitan Division. Это наиболее военизированное формирование в департаменте, используется в операциях с высоким риском, в которых требуются навыки, выходящие за возможности обычных патрульных;
Police Academy - ведомство, занимающееся вербовкой и рекрутингом новых сотрудников для полиции города.

При игре с нами или у нас вы автоматически соглашаетесь на ПК/ЦК или любые другие махинации с вашим персонажем.


Системно мы находимся во фракции SFPD, но играем мы станцию лспд.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху