• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
267
Реакции
0
Баллы
595
Kane_Welaso написал(а):
Тоби а какого чёрта ты там присутствовал,ты губернатор штата,ты вкурсе если тебя слили тебя должны снять с губерки ибо ты по рп мёртв?
ЧАВО ?
Ты хоть думаешь что пишешь ? no comment
 

Удаленный пользователь 49523

Guest
Незарегистрированный
Atila_Senek написал(а):
Kane_Welaso написал(а):
Тоби а какого чёрта ты там присутствовал,ты губернатор штата,ты вкурсе если тебя слили тебя должны снять с губерки ибо ты по рп мёртв?
ЧАВО ?
Ты хоть думаешь что пишешь ? no comment
мы были на РП блокаде,где происходила война между госами и криминалом,на этом РП должны были присутствовать FBI;SWAT;SAPD и Army,не более,зачем пихать губернатора сюда?
 

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
Kane_Welaso написал(а):
Atila_Senek написал(а):
Kane_Welaso написал(а):
Тоби а какого чёрта ты там присутствовал,ты губернатор штата,ты вкурсе если тебя слили тебя должны снять с губерки ибо ты по рп мёртв?
ЧАВО ?
Ты хоть думаешь что пишешь ? no comment
мы были на РП блокаде,где происходила война между госами и криминалом,на этом РП должны были присутствовать FBI;SWAT;SAPD и Army,не более,зачем пихать губернатора сюда?
ну ладно, рпшник, кидай мне ники всех кто там присутствовал. Пойду баны за чк выдавать)
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 931
Реакции
4 114
Баллы
2 095
Starkovsky написал(а):
ну ладно, рпшник, кидай мне ники всех кто там присутствовал. Пойду баны за чк выдавать)
mamimi_samejima, jack_tayler, lacoste_mansory, alessio_white, delauter_uwethar, alex_liviano, carl_attwood, tween_mansory, martino_mansory, johnny_mansory, tony_hooks, jameson_mansory
 

Удаленный пользователь 49523

Guest
Незарегистрированный
ну если ты придумал рп блокаду где есть красивый сюжет,так может ты будешь учитывать все недостатки ролевой ситуации,вот первый недостаток за которым не уследило более 10 администраторов,почему ты не следил?
 
Звание удалено. Почему?
Заблокирован
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
1 547
Реакции
667
Баллы
885
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Kane_Welaso написал(а):
Тоби а какого чёрта ты там присутствовал,ты губернатор штата,ты вкурсе если тебя слили тебя должны снять с губерки ибо ты по рп мёртв?

В первую очередь это мероприятие, там был ДМ, а не мое РП убийство, о каком РП ты говоришь,я не понимаю.
Почитай форумы, в том числе на капитале есть много тем с объяснением что такое РП и как отыгрывать свою роль, как отыгрывать реальную жизнь, а потом пожалуйста пиши замечания в мой адрес.
Участвовал я там, потому что сказали что будет захват губернатора по РП, в итоге оказалось ДМом.
 
Проверенный
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
1 925
Реакции
175
Баллы
755
красавцы
 
Экс-заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
3 860
Реакции
414
Баллы
919
Kane_Welaso написал(а):
Тоби а какого чёрта ты там присутствовал,ты губернатор штата,ты вкурсе если тебя слили тебя должны снять с губерки ибо ты по рп мёртв?

а на крп давно чк разрешен?
 

Удаленный пользователь 49523

Guest
Незарегистрированный
Elvin_Mansory написал(а):
Kane_Welaso написал(а):
Тоби а какого чёрта ты там присутствовал,ты губернатор штата,ты вкурсе если тебя слили тебя должны снять с губерки ибо ты по рп мёртв?

а на крп давно чк разрешен?

Ну,если уж рп блокада основана на некой "войне",губернатор может быть похищён из его же кабинета,это РП ситуация где ГУБЕРНАТОРА тпнули к госникам,в отряды армий и спец.подразделения,ему просто дали ружьё и пусть идёт на первую линию да?Не логично со стороны администрации вовсе,глупый губернатор если смотреть со стороны,но если это действительно РП блокада,чк пусть тоже допускается.

В первую очередь это мероприятие, там был ДМ, а не мое РП убийство, о каком РП ты говоришь,я не понимаю.
Почитай форумы, в том числе на капитале есть много тем с объяснением что такое РП и как отыгрывать свою роль, как отыгрывать реальную жизнь, а потом пожалуйста пиши замечания в мой адрес.
Участвовал я там, потому что сказали что будет захват губернатора по РП, в итоге оказалось ДМом.

РП МЕРОПРИЯТИЕ в котором ты должен был присутствовать как минимум под охраной в очень отдалённом месте от места встречи криминала и гос.структур.
А если ты считаешь что это не РП а ДМ между гос и криминалом
/todo /me /do /try это только РП,а блокада это обычный ДМ ивент как пб только поделенный на команды и машины присутствуют,РП без команд это не РП,то мне не о чем с тобой разговаривать.
 
dormiens in inferno
Проверенный
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
5 914
Реакции
315
Баллы
940
закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху