• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Christopher_Wezzy

Guest
Незарегистрированный
Благодарность администратору Tween Mansory. Отзывчивый, понятливый, хороший человек в общении. Желаю успехов. Так же хочу увидеть тебя на посту заместителя куратора Ghetto.
Фетисов, дальше таб ешь!
 

#Kobra [CRP]

Guest
Незарегистрированный
блатеру спасибо говорит :Facepalm:
 

Mavlet Caan

Guest
Незарегистрированный
тавер мой
 

Christopher_Wezzy

Guest
Незарегистрированный
#Kobra [CRP] написал(а):
блатеру спасибо говорит :Facepalm:
А ты сюда пришел для чего? Хейтерить? В чем он блатер? В том что таких как ты мутит/садит?
 

#Kobra [CRP]

Guest
Незарегистрированный
Christopher_Wezzy написал(а):
#Kobra [CRP] написал(а):
блатеру спасибо говорит :Facepalm:
А ты сюда пришел для чего? Хейтерить? В чем он *Помогает своим дружкам*? В том что таких как ты мутит/садит?
Бисквит написал в vad - CRP best love. Админ Твин дал бан чата на 5 минут, а положено на 30 - 15 . Вывад - бЛАт
 

Tween_Dappe

Guest
Незарегистрированный
#Kobra [CRP] написал(а):
Christopher_Wezzy написал(а):
#Kobra [CRP] написал(а):
блатеру спасибо говорит :Facepalm:
А ты сюда пришел для чего? Хейтерить? В чем он *Помогает своим дружкам*? В том что таких как ты мутит/садит?
Бисквит написал в vad - CRP best love. Админ Твин дал бан чата на 5 минут, а положено на 30 - 15 . Вывад - бЛАт
А, что по твоему Бисквит матом кого-то оскорбил? Он написал, что любит капитал, почему я должен дать ему 30 минут?
 
Пользователь
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
1 122
Реакции
0
Баллы
560
Вы тему создали чтобы повыяснять отношения или поблагодарить Твина Мансори за хорошую работу?
 

Strozzo_Estebane

Guest
Незарегистрированный
не согласен
 

Christopher_Wezzy

Guest
Незарегистрированный
Vyacheslav_Fetisov написал(а):
Вы тему создали чтобы повыяснять отношения или поблагодарить Твина Мансори за хорошую работу?
Таб ешь, быстро!!!!! :lol:
 
Пользователь
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
1 122
Реакции
0
Баллы
560
Слушай, смешная шутка.
А главное, имеет смысл.
Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху