• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kern_Ritch

Guest
Незарегистрированный
Выражаю благодарность данным администраторам: Neper Quarzo, Mario Hattori - за отличную работу! Парни всегда отзываются и вовремя начинают следить за читерами, неадекватами и прочими нарушителями. Конечно остальные администраторы тоже неплохо работают, но данные самые активные на мое мнение.
 
Модератор
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
530
Re: Благодарность администраторам: Neper Quarzo, Mario Hatto

Neper krasava) Mario tozhe ne plahoi :D
 
Пользователь
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
2 883
Реакции
0
Баллы
750
Re: Благодарность администраторам: Neper Quarzo, Mario Hatto

Вы не видите всей работы администрации, поэтому не стоит говорить так: "остальные тоже неплохо работали, но эти - лучшие", все мы работаем, а выделять вот так кого-то некорректно со стороны игроков.
Но раз выделили, то молодцы, старайтесь и дальше.
 
Пользователь
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
1 122
Реакции
0
Баллы
560
Re: Благодарность администраторам: Neper Quarzo, Mario Hatto

Непер от души тащит
 

Kern_Ritch

Guest
Незарегистрированный
Re: Благодарность администраторам: Neper Quarzo, Mario Hatto

Dmitry_Deagle написал(а):
Вы не видите всей работы администрации, поэтому не стоит говорить так: "остальные тоже неплохо работали, но эти - лучшие", все мы работаем, а выделять вот так кого-то некорректно со стороны игроков.
Но раз выделили, то молодцы, старайтесь и дальше.

Я и не могу видеть работы всей администрации, т.к. игроки только видят муты, быстрое реагирование на жалобы от игроков и иногда баны. Также много администраторов следящие за разными структурами, как например Вы и времени на рассмотрение жалоб в /report у Вас ясно, что нет. Так как в этот момент следите за работой конкретной структуры. Тут уже должны быть благодарности от игроков, которые сталкивались с Вами. Например такие благодарности: "Спасибо администратору Nick_Name за присутствие на стреле/терре/рейде...", "Спасибо администратору Nick_Name за восстановление в гос. структуре/пресечение блата...". Я думаю, Вы поняли, что я имел ввиду. Хоть Вы и говорите, что выделять некорректно, тут я готов поспорить. Во-первых есть спец. раздел "Благодарности" (где указано, что имею право благодарить администратора). Во-вторых хвалить нужно на глазах у всех, т.к. остальным есть стимул немного больше/иногда быстрее работать. То, что остальные не работают я не имею права утверждать и такого не думаю ( некоторые донат-админы плохо работают, но они быстро слетают :) ) Так что не надо на меня обижаться, т.к. данных администраторов выделил я, обычный игрок, а не основатель проекта. Это чисто мое мнение и это не означает, что все так думают. Остальные просто ленятся писать благодарности...
 

Anastasia_Mansory

Guest
Незарегистрированный
Re: Благодарность администраторам: Neper Quarzo, Mario Hatto

Роберто и Руська молодцы! ;) :jump:
 
Пользователь
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
2 349
Реакции
9
Баллы
685
Re: Благодарность администраторам: Neper Quarzo, Mario Hatto

Anastasia_Mansory написал(а):
Роберто и Руська молодцы! ;) :jump:
 
Пользователь
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
309
Реакции
0
Баллы
595
Re: Благодарность администраторам: Neper Quarzo, Mario Hatto

Лyня тащит :)
 
Пользователь
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
1 122
Реакции
0
Баллы
560
Re: Благодарность администраторам: Neper Quarzo, Mario Hatto

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху