Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
i still adore you
Проверенный
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 905
Реакции
8 326
Баллы
2 310
- Я, "Директор Хитманов Han Rizzi" прошу совет руководства корпорации рассмотреть заявление на одобрение в ст. состав

  • аш ник-нейм: Han Rizzo
  • рганизация, лидером которой Вы являетесь: Hitman's Agency
  • ик-нейм доверенного лица: Lunya Waikiki
  • рошлые ники/твинки доверенного лица: Нет
  • криншот статистики персонажа доверенного лица: https://yapx.ru/v/NzHu4
  • олжность, на которую хотите назначить доверенное лицо: Тестер [9]
  • очему именно этот человек должен занять данный пост (описание качеств, доказательства работы и т.д.): Хороший актив, усердно работает, парень молодец)




Одобрен
 
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 888
Реакции
6 594
Баллы
1 910
- Я, лидер SAN-News прошу совет руководства корпорации рассмотреть заявление на одобрение в ст. состав

  • аш ник-нейм: Friedrich Hoffmann
  • рганизация, лидером которой Вы являетесь: SA News
  • ик-нейм доверенного лица: Emily Rouse
  • рошлые ники/твинки доверенного лица: не имела, насколько я знаю
  • криншот статистики персонажа доверенного лица: скриншот статистики
  • олжность, на которую хотите назначить доверенное лицо: Заместитель главного редактора.
  • очему именно этот человек должен занять данный пост (описание качеств, доказательства работы и т.д.): Трудолюбива, разбирается в фотошопе. Сможет активизировать отдел, занимающийся всевозможными статьями и журналами.




 
i still adore you
Проверенный
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 905
Реакции
8 326
Баллы
2 310
- Я, лидер SAN-News прошу совет руководства корпорации рассмотреть заявление на одобрение в ст. состав

  • аш ник-нейм: Friedrich Hoffmann
  • рганизация, лидером которой Вы являетесь: SA News
  • ик-нейм доверенного лица: Emily Rouse
  • рошлые ники/твинки доверенного лица: не имела, насколько я знаю
  • криншот статистики персонажа доверенного лица: скриншот статистики
  • олжность, на которую хотите назначить доверенное лицо: Заместитель главного редактора.
  • очему именно этот человек должен занять данный пост (описание качеств, доказательства работы и т.д.): Трудолюбива, разбирается в фотошопе. Сможет активизировать отдел, занимающийся всевозможными статьями и журналами.




Одобрена
 
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 888
Реакции
6 594
Баллы
1 910
- Я, лидер SAN-News прошу совет руководства корпорации рассмотреть заявление на одобрение в ст. состав

  • аш ник-нейм: Friedrich Hoffmann
  • рганизация, лидером которой Вы являетесь: SA News
  • ик-нейм доверенного лица: Betment Bogomol
  • рошлые ники/твинки доверенного лица: betment hoffmann - betment eyescry - betment bogomol
  • криншот статистики персонажа доверенного лица: скриншот статистики
  • олжность, на которую хотите назначить доверенное лицо: Заместитель главного редактора.
  • очему именно этот человек должен занять данный пост (описание качеств, доказательства работы и т.д.): Пожалуй, единственный стоящий вариант. Сможет хоть целый день заниматься эфирами, собеседованиями, ну, и редактированием объявлений.


 
i still adore you
Проверенный
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 905
Реакции
8 326
Баллы
2 310
- Я, лидер SAN-News прошу совет руководства корпорации рассмотреть заявление на одобрение в ст. состав

  • аш ник-нейм: Friedrich Hoffmann
  • рганизация, лидером которой Вы являетесь: SA News
  • ик-нейм доверенного лица: Betment Bogomol
  • рошлые ники/твинки доверенного лица: betment hoffmann - betment eyescry - betment bogomol
  • криншот статистики персонажа доверенного лица: скриншот статистики
  • олжность, на которую хотите назначить доверенное лицо: Заместитель главного редактора.
  • очему именно этот человек должен занять данный пост (описание качеств, доказательства работы и т.д.): Пожалуй, единственный стоящий вариант. Сможет хоть целый день заниматься эфирами, собеседованиями, ну, и редактированием объявлений.


Ставь на свой страх и риск. Слетит - получишь ты.
 
Экс-следящий за бизнесами и мафиями
Пользователь
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
49
Реакции
655
Баллы
410
- Я, "Гл. Редактор, Shadowraze Stockholm" прошу совет руководства корпорации рассмотреть заявление на одобрение в ст. состав

  • аш ник-нейм: Shadowraze Stockholm
  • рганизация, лидером которой Вы являетесь: SA News
  • ик-нейм доверенного лица: Aleksa Bailey
  • рошлые ники/твинки доверенного лица: Aleksa_Cassado - Aleksa_Senceless - Aleksa_Bailey (нынешний)
  • криншот статистики персонажа доверенного лица: скриншот статистики
  • олжность, на которую хотите назначить доверенное лицо: Заместитель главного редактора.
  • очему именно этот человек должен занять данный пост (описание качеств, доказательства работы и т.д.): Отстояла на этой должности 3 предыдущих срока, креативная, с онлайном проблем нет.




 
i still adore you
Проверенный
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 905
Реакции
8 326
Баллы
2 310
- Я, "Гл. Редактор, Shadowraze Stockholm" прошу совет руководства корпорации рассмотреть заявление на одобрение в ст. состав

  • аш ник-нейм: Shadowraze Stockholm
  • рганизация, лидером которой Вы являетесь: SA News
  • ик-нейм доверенного лица: Aleksa Bailey
  • рошлые ники/твинки доверенного лица: Aleksa_Cassado - Aleksa_Senceless - Aleksa_Bailey (нынешний)
  • криншот статистики персонажа доверенного лица: скриншот статистики
  • олжность, на которую хотите назначить доверенное лицо: Заместитель главного редактора.
  • очему именно этот человек должен занять данный пост (описание качеств, доказательства работы и т.д.): Отстояла на этой должности 3 предыдущих срока, креативная, с онлайном проблем нет.




Одобрена
 
Экс-заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
11.08.2021
Сообщения
942
Реакции
1 097
Баллы
325
Я, "Директор Хитманов Lunya Bishop" прошу совет руководства корпорации рассмотреть заявление на одобрение в ст. состав


  • *Ваш ник-нейм: Lunya Bishop
  • *Организация, лидером которой Вы являетесь: Hitman's Agency
  • *Ник-нейм доверенного лица: Gan Golden
  • *Прошлые ники/твинки доверенного лица: Maiky Caveres. Dan Golden
  • *Скриншот статистики персонажа доверенного лица: https://yapx.ru/u/OEM7W
  • *Должность, на которую хотите назначить доверенное лицо: Зам.Директора [11]
  • *Почему именно этот человек должен занять данный пост (описание качеств, доказательства работы и т.д.): Отлично показал себя в работе, активный сотрудник.
 
i still adore you
Проверенный
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 905
Реакции
8 326
Баллы
2 310
Я, "Директор Хитманов Lunya Bishop" прошу совет руководства корпорации рассмотреть заявление на одобрение в ст. состав


  • *Ваш ник-нейм: Lunya Bishop
  • *Организация, лидером которой Вы являетесь: Hitman's Agency
  • *Ник-нейм доверенного лица: Gan Golden
  • *Прошлые ники/твинки доверенного лица: Maiky Caveres. Dan Golden
  • *Скриншот статистики персонажа доверенного лица: https://yapx.ru/u/OEM7W
  • *Должность, на которую хотите назначить доверенное лицо: Зам.Директора [11]
  • *Почему именно этот человек должен занять данный пост (описание качеств, доказательства работы и т.д.): Отлично показал себя в работе, активный сотрудник.
Одобрен
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 508
Реакции
2 888
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
- Я, "главный редактор Mark Franses" прошу совет руководства корпорации рассмотреть заявление на одобрение в ст. состав

  • аш ник-нейм: Mark Franses
  • рганизация, лидером которой Вы являетесь: SA News
  • ик-нейм доверенного лица: Aleksandr_Miler
  • рошлые ники/твинки доверенного лица: -
  • криншот статистики персонажа доверенного лица: скриншот статистики
  • олжность, на которую хотите назначить доверенное лицо: зам главного редактора 9
  • Почему именно этот человек должен занять данный пост(описание качеств, доказательства работы и т.д.): доверенное лицо, хороший парень

 

Вложения

  • OntQI4BYAuU.jpg
    OntQI4BYAuU.jpg
    296 KB · Просмотры: 2
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху