• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
02.05.2020
Сообщения
2 180
Реакции
1 113
Баллы
615
XM0iO.png

1. Игровой процесс.

1.1. Использование запрещенных программ. | Определение в Форт-деморган на 60 минут, увольнение из фракции, занесение в ЧСБО (возможна блокировка аккаунта);
1.2. NonRP действия (в т.ч сопровождающиеся с PG, DM, TK, SK) | Определение в форт-деморган на 25 минут, от выговора до увольнения. При грубейших нарушениях - внесение в ЧСБО;
1.3. Провокационные действия в сторону государственных сотрудников. |
Определение в форт-деморган на 10 минут, выговор.
1.4. Уход от RolePlay ситуации (в т.ч во время погони) | Определение в форт-деморган на 10 минут, от выговора до увольнения. Наказание варьируется в зависимости от грубости нарушения.
1.4.1. Снятие розыска через /donate во время Role Play ситуации с правоохранительными органами (сотрудниками полиции/ФБР и органами, выполняющими их функции) без согласования с ними приравнивается к уходу от Role Play.


2. Игровой чат.

2.1. Оскорбление игроков в том числе неадекватное поведение | Блокировка игрового чата на 15 минут, от выговора до увольнения, при грубом нарушении - внесение в ЧСБО;
2.1.2. Оскорбление позволительно при отыгрыше RolePlay ситуации, в иных случаях наказывается.
2.2. Оскорбление родителей или их упоминание. |
Увольнение, блокировка игрового чата на 120-180 минут;

2.2.1. Не распространяется в случае использования устойчивых выражений а т.е "твою мать" "сукин сын" и подобного рода выражения.

3. Прочие пункты.

3.1. Оскорбление администрации. | От выговора до увольнения, блокировка игрового чата на 30 минут;
3.2. [for San News] Редактирование чужих объявлений (/n) на неадекватный/оскорбительный текст | От увольнения до блокировки игрового аккаунта.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху