• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
23.10.2019
Сообщения
2 556
Реакции
3 410
Баллы
670
ВСТУПЛЕНИЕ

Своё начало история Дуэйна Джасея Уэстбрука берёт 21 апреля, в 1985 году, в родильном отделении госпиталя "Всех Святых". Жившие на востоке Лос-Сантоса, в районе Айдлвуд, Хлоя Портер и Сэмюэл Уэстбрук не ожидали, что их ребёнок будет настолько громким, когда родится. Их дом находился на Мэйсон стрит, недалеко от местной заправочной станции. Где и прошло всё детство и юношество мальчика. Хлоя работала консультантом в мебельном магазине, а Сэмюэл инженером-строителем.

"ТАК, ЧТО ЖЕ Я ТУТ ДЕЛАЮ?"
l-я часть истории о амбициозном, но таком непонятном человеке.

С раннего возраста, у Дуэйна были густые волнистые волосы, каштанового, больше даже чёрного оттенка и карие глаза. Второе имя было получено от дедушки, который и был главным воспитателем Дуэйна, поскольку рабочие смены родителей, и условия работы, были слишком выматывающими, желания заниматься ребёнком было мизерным. Дедушка был любителем метода "кнута и пряника", но чаще закрывал глаза на проступки ребёнка, из-за чего негодовала в первую очередь мать, которая считала слишком распустным такое воспитание. Не смотря на свою работу, родители всё же старались сделать детство Дуэйна счастливым и запоминающимся. Так, мать часто готовила вкусную и необычную еду, делала небольшие подарки, а отец в свою очередь старался привить любовь к спорту, как и подобает настоящему мужчине, и старался научить работать с различными видами инструментов. Общение со сверстниками давалось не очень то и легко, но как и бывает это в детстве, он находил общие интересы с местными ребятами, знакомство с компанией таких ребят было абсолютно спонтанным, но увы, не таким долгим, как окажется немного позже. Из-за запретов матери, которая считала ребёнка слишком разбалованным, отношения отца, который увлекался алкоголем и попойками с друзьями, и так же финансового положения, множество вещей были для семьи Дуэйна были недосягаемы, а само формирование личности было туманно, он не понимал почему родные и единственные на тот период люди, могут тут же сорваться на него и потом через пару минут вести себя, как ни в чем не бывало.


"МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ?"
ll-я часть жизнеописания Уэстбрука.

Переходя в среднюю школу, 11-ти летний Дуэйн понимал, что дальше начинает учится всё сложнее, материал был банально непонятен ребёнку, но он не покидал попыток исправится, в начальной школе мальчик был хорошистом, но родители не стали акцентировать внимания на ухудшении качества его обучения. Стоит отметить то, что муниципальная школа, в которой учился Уэстбрук, не давала того качества обучения, что нужно. Дуэйн так же не выделялся какими либо достижениями, не принимал участия в школьной жизни по своей воле, а его единственная грамота, была выдана в качестве утешительного приза, за участие в олимпиаде, на которую никто из класса не хотел идти. Но в целом, учёба в школе проходила приемлемо, мальчик был не многословен и немного не уверен в себе, но в кругу общения казался самым умным. Не смотря на свое место рождения, он пытался всегда быть за справедливость, но из-за его неуверенности это у Дуэйна не получалось. Его лучшими друзьями были недалёкие от общественных понятий разгильдяи, люди, чьими жизненными целями было отдохнуть и вкусно поесть. Родители часто не верили в него и он хотел лучшего отношения к себе, потому и не смог найти хорошую компанию. Начиная с младших классов, ему нравилась одна весьма необычная персона, девушку такой неимоверной красоты, с хорошими человеческими качествами он не встречал и не встретил до определённого возраста. Но поскольку он боялся отказа, и просто быть не таким как всё, с ней у него ничего не вышло и по окончанию школы. Касательно его детской компании, с которыми они общались до 13-ти летнего возраста, то она успешно распалась, каждый из юнцов выбрал свой путь, а Дуэйн не привык лезть в чужие дела и пережил уход бывших друзей беспрецедентно, параллельно налаживая отношения с некоторыми одноклассникам. К 15 годам, Дуэйн начал переосмысливать свою жизненную позицию и
некоторые вещи, в связи с этим, он перестал умалчивать своё мнение по поводу того что ему нравится, и особенно того, что не нравится, он стал задаваться вопросами "А нужно ли мне это?", "Правильно ли я поступил?". Таким образом, он бросил попытки быть идеальным ребёнком, стал забивать на предметы, которые ему не интересны и не нужны. Так как семья была верующей, его скандалы с матерью на эту тему были более частыми, он не признавал религию и всего, что не доказано научными методами. Повышение раздражительности и агрессивности мальчика не было пропущено мимо глаз родителей и учителей, это всё было вызвано это тем, что ему не нравилось ничего из того, что его окружает. Жизнь в нищие, считая копейки, люди, подобные животным и не имеющие чести и жизненных принципов. Компании Дуэйна в школе сложно было позавидовать, ведь, над этими ребятами глумились почти все одноклассники, мальчик и сам попадал под это, но время от времени давал отпор, с тех пор, он думал "Почему же, если ты сильный - ты на ровне с другими. Так и только так, никак иначе..." это безумно не нравилось ему, и избыток эмоций, в совокупности с семейными проблемами начинали лишь закалку этого человека, который видел, что дать слабину - равносильно смерти.

Дуэйн не оставлял попыток завести отношения с противоположным полом, но как, человек, не умеющий завести разговор, будет это делать? Смелее Дуэйна делало безразличие, он видел успешных людей, видел как и чего они добились, и мальчишка понимал, что ключом к успеху этих людей, было 2 вещи - риск или работа мозгом (в редких случаях и то, и другое). Поскольку в школе Дуэйн не нашёл себе подходящего хобби, он решил ставить на кон имеющиеся средства, как в моральном так и в физическом плане. Поскольку, большинство уроков физкультуры были успешно прогуляны в компании школьной шпаны (где Дуэйн впервые попробовал никотин) спортивным человеком его назвать было нельзя, сдача нормативов ему давалось не легко, а о школьных соревнованиях и речи идти не могло. Это угнетало Дуэйна, ведь, как "борец за справедливость", который не способен обладать собственным разумом и телом, может помочь кому-то? Это зажгло в нём найти в себе нужный ресурс и заняться одним из видов спорта. - "Далеко ходить не нужно", подумал Уэстбрук, ведь через пару кварталов от его дома был спортивный зал, записаться туда, он решился путём долгих раздумий, ведь боязнь критики его пугала больше всего. Спустя несколько недель, собрав всю волю в кулак, он решил пойти туда и принять что будет, как должное. По прихожу в зал, работало лишь две секции, бокс и качалка, решив начать с первого, и получивши хороших пиздюлей, Дуэйн решил поработать с железом, он вошёл во вкус, несколько месяцев - и сдача школьных нормативов шла как по маслу, спустя год - юнца было не узнать, это бесспорно придало ему мужества, Дуэйн увидел, что способен на многое, поднявши вес в несколько раз больше своего и чувствуя поддержку тренера и других ребят.

Шёл 2001 год, начало популяризации интернета и различных его ресурсов. Поскольку, семья Дуэйна не могла позволить себе всё и сразу, отложенные деньги были потрачены на компьютер, который был куплен тремя годами ранее. Вот, копаясь на просторах интернета, он замечает профиль одной девушки, 15-ти лет, которая заинтересовала юнца и развела огонь в его тусклом, поникшем сердце, ёё имя было Моника Уэйс. Руководствуясь ранее упомянутыми правилами, Дуэйн решается завести с ней диалог, по ходу которого выяснилось, что девушка живёт на Ричмэне (западная часть Лос-Сантоса), учится в частной школе, и даже занимается тайским боксом, чего по ней видно не было. По ходу диалога он узнает, что девушка является жутким социофобом, она сама в этом признаётся, хотя догадаться было не трудно, вести диалогу у неё не получалось, но стараться поддержать она пробовала изо всех сил. Путём долгих переписок и взаимоодобрения, Дуэйн впервые идёт на встречу с девушкой, на фоне неуверенности которой, его поведение меняется в лучшую сторону, и он открывается ей как никогда и никому в жизни, всё это, само собой, происходит не сразу. Ближе к выпускному, стоило задумываться о будущей профессии и учебном заведении, поэтому последние 2 класса, Дуэйну стоило взяться за учёбу, после уроков он оставался долгое время в школе, позже шёл на тренировку и ближе к 8 вечера только возвращался домой, он всё меньше общался с друзьями и всё больше времени уходило на саморазвитие. Свободными днями выходили суббота и воскресенье, так как все задачи он старался выполнять в учебное время. У юнца получилось сдать большую часть экзаменов немного выше среднего результата, но точные науки еле вытащил на средний бал.

"ВСЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ..."
lll-я, заключительная часть.

Окончив 12 классов, Дуэйн решает пойти на юридический факультет местного университета, и в будущем работать полицейским, так как кто, если не они, вершит правосудие? Но обучение заполучить не выйдет, сдав лишь экзамены, это парень понял ещё по окончанию 10 класса, и уже с того момента подрабатывал на той самой АЗС в их районе. Так же помогли с деньгами родители, которым пришлось жертвовать некоторыми вещами, с 8 лет Дуэйн не получал необычных либо дорогих подарков на свой День Рождения, за исключением компьютера, но парня это ни разу не огорчало, ведь он понимал

ситуацию, в которой находится, и уже привык к такому уровню жизни. Успешно собрав деньги, сдав нужные экзамены, парень поступает в университет, и тут же его отношение к учёбе начинает постепенно меняться, ведь он понимал, что будет заниматься любимым делом и всё это даст какие-то плоды. В период своего обучения он не бросил подработку на заправке, но времени на спорт практически не было, на втором курсе началась практика. На одной из экскурсий по полицейскому участку, он впервые увидел то, к чему стремится уже несколько лет, новенькие крузеры так и манили своими яркими стробоскопами, нашивки на теле офицера, который водил студентов, создавали чувство неподдельной гордости за выбор будущей профессии, на секунду Дуэйн замечтался, и представил, как выезжает в свой первый патруль... Конец пятого курса, остался всего год, год, который разделял парня с мечтой. Отношения с Моникой зашли в тупик, она теряла интерес к парню, а последние 2 года искра в их отношениях всё больше угасала, всё вело к расставанию, которое далось Дуэйну нелегко, он был в отчаянии, но учёба должна быть окончена наилучшим результатом. Наслушавшись историй и советов друзей, одногруппников, парень понял, что одно другому мешать не должно, поэтому спустя месяц вернулся к привычному образу жизни, сменил причёску, и наконец-то решил сдать экзамен на водительское удостовирение, ведь у его дедушки был старенький Ранчер, который Дуэйн позже стал брал по нужде. Дедушка, в связи с работой на хим.заводе, получил инвалидность, которая мешала ему жить полноценной жизнью, но поскольку парень не многое знал об автомобилях, его обучением занялся именно дед, после учёбы, свободное время Дуэйн стал проводить в его гараже работая с автомобилем. В возрасте 26-ти лет, уже состоявшийся мужчина, решает, что настал момент истины, и подаёт своё резюме на прохождение обучения в Полицейской Академии. Дуэйн был очень рад зачисление в ёё ряды, но офицеры-супервайзеры относились к новоприбывшим кадетам довольно строго, что не нравилось парню, но разве это помеха тому, к чему шёл он целых 10 лет.
Уэстбруку надоело жить на съёмных квартирах, да и средств было достаточно, чтоб прикупить домушку где-то в деревне, как собственно и поступает он. Объявлений было уйма, но платить за роскошный ремонт в какой-то деревне желания не было, поэтому, он решил купить дом, который снимала до этого какая-то "творческая личность". Часть обоев была измазана краской, а друга часть будто обожжена. Прикупив этот самый дом в Диллиморе, Дуэйн занялся ремонтом, который был завершён за 3 года, он так же подлатал крышу гаража, снёс старый забор и сменил обделку дома. Личная жизнь и по сей день не в порядке, частые случайные интрижки Дуэйна не удовлетворяют и порой расстраиваюсь больше.

В следствии инфляции и мирового кризиса, с работой полицейского пришлось покончить, так как условия и оплата кардинально изменились, денег едва хватало на еду и одежду. На данный момент, Дуэйн не имеет постоянного места работы, а последние 2 года ходит по подработкам и ищет своё счастье в разделе свободных вакансий, низкосортных журналов.


To be continued...
 
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 798
Реакции
1 713
Баллы
470
Отлично. Одобрено ставлю плашку и выпишу вознаграждение. Биография получилась классной, но в конце я не увидел историю и вообще про твоего отца. Если сможешь - дополи об этом, а пока кидаю в одобренные биографии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху