• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Куратор гос.структур
Старшая администрация
Регистрация
20.02.2021
Сообщения
1 641
Реакции
969
Баллы
425


Ваш ник-нейм: Meo Leandro

Ник-нейм администратора: Bertram Bridgers

Тип наказания: Другое

Описание жалобы: Человека назначают на пост администратора, упустим тот момент, что он находился в ЧСА, но при этом стилистику общения с пользователями форума он не меняет, прошу решить данную ситуацию.
И прошу чтобы куратор государственных структур дал комментарий насчёт своего следящего, ведь он явно не исправился, а в прошлом позволял грубо отвечать лидерам, оскорблять их, а также затрагивал родных.


Дата подачи жалобы: 10.04.2024

Скриншот с момента выдачи наказания: https://capital-rp.ru/threads/gos.226671/page-2#post-1616758

Опровержение: Не требуется
 
Куратор гос.структур
Старшая администрация
Регистрация
20.02.2021
Сообщения
1 641
Реакции
969
Баллы
425
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 967
Реакции
2 655
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
В вашей компетентности никто не сомневается, экс-ЗГА.
Посмотреть вложение 50200
Одного поля ягоды, но тут тема о твоем братке, ТИБАЛЬТЕ РУССО (блядь пиздец спиздил бы на сталкер другой ник я не могу не ржать) который как был быдланом так и остался, ещё и тебя по блату пропихнул, на снятия уголька чуваки
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
06.10.2017
Сообщения
35
Реакции
-3
Баллы
100
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Одного поля ягоды, но тут тема о твоем братке, ТИБАЛЬТЕ РУССО (блядь пиздец спиздил бы на сталкер другой ник я не могу не ржать) который как был быдланом так и остался, ещё и тебя по блату пропихнул, на снятия уголька чуваки
А что смешного, если у вас кругозор ограничивается Артёмом Сницаренко это уже ваши личные проблемы.
1712757901360.png
1712757918803.png
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 967
Реакции
2 655
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
А что смешного, если у вас кругозор ограничивается Артёмом Сницаренко это уже ваши личные проблемы.
Посмотреть вложение 50201
Посмотреть вложение 50202
Оправдывайся BROTHER, жаль что это жалкое оправдание не поменяет факт того что твой бро не купил ничего к школе, и ты учебники не получил
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
06.10.2017
Сообщения
35
Реакции
-3
Баллы
100
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Оправдывайся BROTHER, жаль что это жалкое оправдание не поменяет факт того что твой бро не купил ничего к школе, и ты учебники не получил
Вот сделаешь ты себе ник Джон Смит, а на аризоне 100 людей с таким ником на разных серверах, чё тоже будешь раздувать скандал из-за английских букв?
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 967
Реакции
2 655
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Вот сделаешь ты себе ник Джон Смит, а на аризоне 100 людей с таким ником на разных серверах, чё тоже будешь раздувать скандал из-за английских букв?
Креатива на банальщину у меня нет миШУТКА, а наглый слиз ника Тибальт Руссо и оправдание что ты просто загуглил не канает.
 
Куратор гос.структур
Старшая администрация
Регистрация
20.02.2021
Сообщения
1 641
Реакции
969
Баллы
425
Вот сделаешь ты себе ник Джон Смит, а на аризоне 100 людей с таким ником на разных серверах, чё тоже будешь раздувать скандал из-за английских букв?
Да, правильно, рассуждай за ник, ты ведь ради ника сюда написал видимо. Человек даже в скобочках указал эту деталь, а ты всё равно обратил на неё внимание, и продолжаешь доказывать за ник, сильно. С остальными сообщениями от меня и Драгунова, ты по всей видимости согласен.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
06.10.2017
Сообщения
35
Реакции
-3
Баллы
100
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Креатива на банальщину у меня нет миШУТКА, а наглый слиз ника Тибальт Руссо и оправдание что ты просто загуглил не канает.
Артём Сницаренко слизал ник с википедии, ужас. Казним его?
 
Специальная администрация
Регистрация
07.11.2020
Сообщения
425
Реакции
493
Баллы
295
Приветствую. Пока что слова администратора не подпадают под правила администрации о общении с игроками, но в любом случае стоит чуть лучше подбирать слова. На данный момент человек отделается предупреждением. Надеюсь, далее такого не будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху