• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс заместитель куратора бандитских группировок
Модератор
Регистрация
15.09.2015
Сообщения
5 297
Реакции
353
Баллы
955
Спустя год я зашел на сервер, и из всей администрации в тот момент работал только данный человек.
Хочу сказать огромное спасибо тебе за твои старания, благодаря таким как ты сервер существует и по сей день.
От себя хочу пожелать тебе удачи в будущем, всегда позитивного настроения, хороших друзей и товарищей, железного здоровья. ;)
 
Пользователь
Регистрация
23.10.2019
Сообщения
2 556
Реакции
3 410
Баллы
670
Согл, крутой
 
૮₍ ˶• ༝ •˶ ₎ა
Проверенный
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
2 529
Реакции
2 421
Баллы
620
если бы не игорь, сидели бы в онлайне 30 дай бог в пик.
 
Проверенный
Регистрация
01.02.2021
Сообщения
895
Реакции
750
Баллы
460
если бы не игорь, сидели бы в онлайне 30 дай бог в пик.
Я не считаю, что за поднятием онлайна стоит именно мое присутствие. Думаю, это общая заслуга.

Каждый игрок/администратор/модератор, который заходит и уделяет время проекту - достоин уважения. Поэтому, без вас всего этого не было бы
 
૮₍ ˶• ༝ •˶ ₎ა
Проверенный
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
2 529
Реакции
2 421
Баллы
620
Я не считаю, что за поднятием онлайна стоит именно мое присутствие. Думаю, это общая заслуга.

Каждый игрок/администратор/модератор, который заходит и уделяет время проекту - достоин уважения. Поэтому, без вас всего этого не было бы
ты привёл сюда людишек. лан, +реп всё равно
 
Экс-следящий за государственными структурами
Проверенный
Регистрация
23.10.2020
Сообщения
661
Реакции
1 799
Баллы
630
Лучший. Красава, Игорь!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху