• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
૮₍ ˶• ༝ •˶ ₎ა
Заблокирован
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
2 537
Реакции
2 431
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Ваш ник-нейм: Weight_Control
Ник-нейм лидера фракции: Sqweezey_Barrosa
В какой из структур игрок является лидером?: Банды
Выберите фракцию, лидером которой является игрок: West Side Grove Street Gang
Тип нарушения: Другое
Описание жалобы: Я, лидер организации The Groove Street, начал захват территории противоположной бандитской команды The Aztecas Gang, в котором находится Ahzee Tayler (Datalova aYe Tayler) и Sqweezey Barrosa, я их отстреливал, захватывая новую территорию для своих хоуми, но в момент перестрелки лидер организации AZTECAS GANG использовал сокращение анимации и тем самым сократил время употребления наркотика, пополнив своё здоровье на 160 единиц здоровья получил преимущество передо мной, лидером The Groove Street. Попрошу рассмотреть жалобу в кротчайшем сроке и выдать лидеру наказание!
Дата нарушения: 04.04.2024
Доказательства нарушения:
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
19.07.2023
Сообщения
84
Реакции
146
Баллы
125
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Я, лидер организации The Groove Stree
устное предупреждение за незнание названия своей фракции, mad dog
hexJeen.png

сбивера посажу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху