• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

#Nurik

Guest
Незарегистрированный
опять этот баг,он меня уже надоел.Опять например:Нас закаптил ацтек,итак вот 9минута терры,мы его слили а счет 2;1 у нас счет 1.Он не приехал и мы всрали,давайте сделаем так что-бы было кто в КВ,тот и выиграл.Убедительная просьба!!!!!!!!
 

Anonymous

Guest
Незарегистрированный
#Nurik написал(а):
опять этот баг,он меня уже надоел.Опять например:Нас закаптил ацтек,итак вот 9минута терры,мы его слили а счет 2;1 у нас счет 1.Он не приехал и мы всрали,давайте сделаем так что-бы было кто в КВ,тот и выиграл.Убедительная просьба!!!!!!!!
Капт по фрагам, а не по кол ву оставшихся на терре.
 

#Nurik

Guest
Незарегистрированный
Banny_Fox написал(а):
#Nurik написал(а):
опять этот баг,он меня уже надоел.Опять например:Нас закаптил ацтек,итак вот 9минута терры,мы его слили а счет 2;1 у нас счет 1.Он не приехал и мы всрали,давайте сделаем так что-бы было кто в КВ,тот и выиграл.Убедительная просьба!!!!!!!!
Капт по фрагам, а не по кол ву оставшихся на терре.
хреново так
 

#Nurik

Guest
Незарегистрированный
вот,еще одну терру не взяли,опять счет их больше и все
 

Anonymous

Guest
Незарегистрированный
#Nurik написал(а):
вот,еще одну терру не взяли,опять счет их больше и все
Ты тупой, или как? У кого больше фрагов - тот и победитель, не смотря на то, что победитель сидя на респе празднует победу, а проигравший сидя в кустах на территории ждет конец капта.
 

Kendrick McJefferson

Guest
Незарегистрированный
Ничего не меняйте всё отлично!!! Капты по фрагам и килл листом, это самое лучшее что может быть на сервере. Убедительная просьба ничего не менять в каптах!
 

Anonymous

Guest
Незарегистрированный
#Swag написал(а):
Ничего не меняйте всё отлично!!! Капты по фрагам и килл листом, это самое лучшее что может быть на сервере. Убедительная просьба ничего не менять в каптах!
Верно сказано. Закрывайте.
 

#Nurik

Guest
Незарегистрированный
АХаха,нихрено не отлично.На терре полно аимщиков,ГМ,одни бомжи админы как всегда заняты чем-то,лучше меняйте.Кстать Банни,это баг,в прошлом он мне отвечал.
 

Anonymous

Guest
Незарегистрированный
Отправлю основателю,
а так, согласен с Nurik'om.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху