• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
21.08.2019
Сообщения
157
Реакции
27
Баллы
310
Ваш ник-нейм: Manuel_Esqueda
Ник-нейм обманщика: Aven_Soprano
Полное описание ситуации и условия сделки: Договорились мы значит о продажи моего домика на колёсиках, после чего я продал дом человеку за 1$, после игрок сказал что щас закинет деньги, вышел в афк, после чего оффнулся. Так же прошу добавить человека в список людей с которыми не стоит проводить сделку, так как на сколько я знаю, это не первый его обман.
Доказательства: https://youtu.be/TRhWE4JLoBo
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Aven Soprano, 24 часа на возвращение дома или передачу 525 донат-рублей на аккаунт игрока.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
20 минут дал на то, чтобы он передал мне трейлер, а я в свою очередь вам, так и не передал.
Заблокированы три аккаунта: Aven Soprano, Cosaro Ramirez, Vasya Gena за махинацию, развод, обман администрации, слив виртов.
Обратитесь к основателю сервера за возвращением трейлера - vk.com/capital_developer.
Трейлер находится на стоянке у владельца Cosaro Ramirez.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху