• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
10.02.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
375
Ваш ник-нейм и организация в которой состоите: Dmitriy Lipetskiy - состоял в LSPD
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Austin Cortes - AG
Описание жалобы: Проверка LSPD от AG. Начал проверять Austin на какую-ту законопослушность. Когда я показал ему свой паспорт, он сказал чтобы меня уволили, так как у меня законопослушности 10. И как её может быть больше, если я всего отыграл 10 PayDay'ев. После чего меня уволили, тот кто меня уволил, начал писать что примет обратно, и начал его оскорблять. Разберитесь и с тем, и с тем! Тот кто меня уволил, и оскорблял из AG, его ник-нейм: Roberto Samora.
Доказательства нарушения: https://imgur.com/a/fu8Wn
Скриншот TAB (+/time): Выше.
 
Пользователь
Регистрация
16.10.2016
Сообщения
538
Реакции
0
Баллы
550
Austin Cortes - не является сотрудником Администрации Губернатора. Шерифа попрошу вас восстановить в должности.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху