• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
i still adore you
Проверенный
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 965
Реакции
8 393
Баллы
2 310
image.png




1612559808565.png
РАССЛЕДОВАНИЯ ОТ AURURA DEPARTAMENT - важная часть San News. Сотрудники узнают и выводят на публику важную информацию.
В данном разделе ведутся не простые расследования, а узнается такая информация, которая скрывается почти от всех лиц и имеет уровень секретности "Х". За проделанную сотрудником работу, он получает вознаграждение.


1612559808565.png
Расследование - дело важное и главное секретное. Сотрудник Aurura Departament должен:
◍ знать, что на него ложится важная часть работы департамента;
◍ выполнять все ему указанные нормы, без капризов;
◍ делать все тихо и без вмешательств, чтобы никто не смог ничего узнать или даже догадываться о наблюдении;
◍ подавать точную информацию, так как работа ведется с важными материалами, которые требуют мелочности во всем;
◍ готовить информацию в заданные ему сроки, и вложится в них.


1612559808565.png

В информации, поданной работником, не должно быть бреда и банальщины, а только лишь то, что заинтересует прессу.


1612559808565.png
И пусть удача всегда будет с Вами!


3bfwgkInaS4.jpg
 
Пользователь
Регистрация
25.12.2020
Сообщения
102
Реакции
264
Баллы
320

image (2).png


1612566273550.png
03.02.2021 в 15:47 по рации Департамента поступил вызов от Капитана Армии Зоны 51 мистера Дарка, что на их территорию проник неопознанный военный самолёт марки "Гидра". Первыми этапами все проходило нормально, бойцы были готовы дать отпор. После не скольких полётов вокруг базы, объект удалился в неизвестном направлении.


После же через 10-15 минут, возле Авианосца города Сан-Фиерро, был замечен ещё такой же самолёт. Командованием армии и с разрешением Отдела Бюро, было принято решение начать оборону Военных объектов. Через 20-25 минут в 16:08 над обеими базами пролетело 3 вражеских самолёта, которые сделав несколько кругов удалились в другом направлении.

В 16:11 три самолёта марки "
Гидра" совершили нападение на "Сухогруз Джека", в зону нападения было отправлено отряды полиции, армии, спец. отряды, и федералы. Через несколько минут летающие объекты начали максимальное уничтожение корабля. Спустя 15 минут, поступил сигнал об полной эвакуации людей на борту. Далее, после атаки судна, бойцы начали отступать, корабль был полностью уничтожен и утонул.


За следующими указаниями Отряд S.W.A.T был направлен в АГ для дальнейшей защиты мистера Губернатора, и его коллег. Конвой из 3-ёх автомобилей марки "Sultan" чёрного цвета сопроводили по прикрытием Т. Губернатора в здание Мэрии города Лос-Сантос. Все люди которые были в здании, по приказу полиции покинули центр города. Дороги были перекрыты. На 3-ем этаже Мэрии как сообщали свидетели, мистер Губернатор начал тайное совещание. После же, через несколько минут в Республике было объявлено Военное положение, все государственные структуры были подняты и приняты на помощь Армии.

Через 14 минут было собрано новый Отряд Бойцов S.W.A.T. Новый конвой был направлен в Порт города Лос-Сантос. Прибыв на место бойцам спец. отряда было выдано 4-ре боевых и готовых танков. Подождав 12 минут, на место прибыл конвой для прикрытия техники. Через несколько минут, кортеж выехал из Порта в направлении города Сан-Фиерро. По дороге один из танков был выведен из строя сотрудником Отряда S.W.A.T это ещё раз доказывает не полную подготовку бойцов к ЧС в Республике и т.д.
На место встречи конвоя, то есть Авианосец СФ, прибыло 3 танка в полной готовности к атаке. На месте происшествия были проведены полные обыски базы на Террористов.

Далее, как нам сообщили, следующий сильный удар готовится на Зону 51. Вызов поступил от того же свидетеля. В полном сборе, конвои гос. структур преодолели границы ЛС-ЛВ, и прибыли на помощь Зоне 51. Это оказалось самым сильным натиском из всех, что произошёл. Пострадало много бойцов. Через 17-23 минуты военные действия подошли к концу. Все 3-ри самолёта марки "Гидра" были выведены из строя и уничтожены.

На территориях Баз Армий было проведено глобальный осмотр района. Много бойцов было доставлено у больницы на лечение. Такой большой удар произвёл очень сильные последствия.

Кто мог такое сделать, спросите Вы? По слухам из здания Правительства, они утверждают что за всем этим стоит всеми нам известный Муххамед Али - великий революционер. Как нам сообщил один из свидетелей, во время сражения, что самолёты кто-то координировал, передавал указы, что да как. В общем, это было глобальное деяние для нас всех.


ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ..

1612566277390.png
3bfwgkInaS4.jpg
 
Пользователь
Регистрация
25.12.2020
Сообщения
102
Реакции
264
Баллы
320

image (3).png


1612794258617.png
В первой части операции "Гидра", работа подразделений описана достаточно красочно, и вроде бы нельзя заметить каких-то весомых минусов. Однако, они есть. Дальше будет анализ работы состава S.W.A.T.

Анализ работы S.W.A.T. будет достаточно краток, потому что обсуждать толком нет что. На первый взгляд, когда вы ещё только кадет, и пришли сюда.. Вам начинают пудрить мозг. Заговаривать, что у них все хорошо. В данной ситуации которая произошла, бойцы спец. отряда показали себя довольно плохо. Первое, медленная подготовка бойцов, при ЧС отряд не очень быстро среагировал на ситуацию. Второе, грубое отношение к сотрудникам. Ведь это правда, ругательства, нецензурная лексика, обращение к составу не по званиям — это срач!

Как сообщили свидетели многие сотрудники SWAT не умеют водить авто! Как так можно?!
Начальство довольно неплохое.. Из сотрудников больше всего усилий и труда прикладывали: мистер Хоффман, и мистер Хенриксон, остальные же не очень. Отряды S.W.A.T пытаются выжать соки из себя, но у них это не выходит.

По заявлениям свидетелей за два дня была всего одна лекция, и все. Миссис Рита, не справляется со своими обязанностями, как сообщили она отвечает за мл. состав..


Может такой бардак из-за резкого открытия Отдела, кто его знает? Но работа данного Отдела всех трагично пугает. Остаётся только ждать перемен. Только вот сколько ждать, неизвестно..

1612794258617.png

3bfwgkInaS4.jpg





 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
01.06.2021
Сообщения
225
Реакции
187
Баллы
215
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Весь департамент отправляется в архив из-за потери актуальности.
Архив.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху