• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
20.08.2020
Сообщения
171
Реакции
329
Баллы
280
Детство и школа.
Аврора Пул, родившееся в Канаде в начале нулевых. Отец был инженером-строителем из за чего его отправляли в командировку в разные города для возведения различных построек, изредка он навещал семью и приезжал с подарками для жены и своей дочери. Мать девочки составила карьеру в уличных гонках. Когда отец возвращался домой он больше времени уделял своей дочери, он водил ее по разным паркам, магазинам в общем был лучшим отцом в глазах Авроры. Мать почти все время находилась дома и занималась воспитанием дочери, только лишь когда она уходила на соревнования оставляла дочь под присмотром бабушки. Вовремя учебы в школе девочка хотела стать врачом и старалась набирать высокие баллы, так же после школы мама забирала свою дочь, иногда возила ее посмотреть на гонки. Девочке нравилось наблюдать не только за матерью и ее успехами, но и вообще был высокий интерес ко всем участникам. Мама часто уходила победителем и благодаря нелегальным гонкам шла хорошая прибыль.

Дома девочка была хозяйственной помогала матери с уборкой квартиры иногда заглядывала в гараж, где мать возилась со своей Nissan Silvia s15
Также помогала ей подавая нужный ключ, отвёртку...
Мама всегда поговаривала, когда придет время эта машина достанется ее единственной дочери, но Аврора не сильно хотела заполучить машину как стать настоящим хирургом.
Q2A6n.png

Университет.
top-universities-in-canada-study-in-canadian-university-education-cost-for-studying-in-canada-list-of-universities-in-canada-the-chopras.jpeg
Вот и пришло то время, когда девочка поступила в мед. университет и сразу же стремилась получить диплом со специальностью хирург. Девушка заводила новых друзей, с которыми она сплетничала и обсуждала различные темы, связанные с учёбой, так же помогали друг другу в научных работах. Не было ни одного дня, чтобы Аврора прогуляла хоть одно занятия намеренно, она не смогла пойди на занятия только когда заболела на несколько дней. Во время болезни девушка не сидела без дела, а брала конспекты у своих одногруппников которые с удовольствием приходили к ней домой и объяснили новые темы, которые они проходили на занятиях. Девушка была не очень общительной, что позволяло ей сосредотачиваться на учебе и не отвлекаться от нее, благодаря своей необщительности получала хорошие отмети и всем преподавателям была симпатична. В какой-то момент девушка была в библиотеке и встретила привлекательного парня, она решила познакомиться с ним и начать «теплые» отношения. Марк(парень) был из богатой семьи, требовательный и хотел постоянного время препровождения, так же был очень ревнивым и запрещал общаться с другими парнями. Такое общение продлилось около месяца, после чего Аврора вопреки запретам марка начала меньше проводить с ним время и уделять больше времени книгам и знаниям. Марку не понравилось, что девушка редко ему звонит и практически перестала с ним гулять и он решил поставить Аврору перед выбором либо она всегда будет с ним или они растянуться, на что девушка выбрала второй вариант и они больше не видели друг друга. После расставания девушка больше не хотела заводить новых отношений.

Как только наступило 18-летие девочки мать сдержала свое обещание и подарила свой Нисан своей дочери, к этому времени у Авроры уже было вод. удостоверение. Молодая девушка не сразу освоила управление на подаренной машине ведь все управление было сделано для дрифта.

7d00afdf5af7eb815117f98ff782bca0.jpg

Мама помогла разобраться с управлением и обучала ее начальным действием для "кидания" машины в занос. Вскоре Аврора освоила "зверя" и самостоятельно ездила в университет проделывая пару трюков, которым обучилась от матери, видя желтый сигнал светофора она не останавливаться как раньше, а наоборот прибавляла скорость чтобы успеть проехать перекресток. Как только одногруппники увидели машину сразу "напали" с вопросами на Аврору, один пацан рассказал про заброшенный аэропорт, где собирались стритрейсеры.

Аврора тут же вспомнила как мать возила ее на гонки и от приятных воспоминаний она решила отправиться посмотреть на это место. Как только она приехала туда, обитатели аэропорта встретили девушку со смехом мол девочка дрифтер что..., Аврора с ухмылкой предложила парный заезд, парни согласились, думали что это простенькая девочка ни что не сможет, но эта девочка смогла уделать в парном заезде этих парней.

YUmJ3Yx49Rk.jpg
Вскоре парни узнали откуда эта машина и кому она принадлежит. После начали укреплять навыки девушки в заездах.
Авроре так понравилось кататься, что она увлеклась и стала больше времени проводить в аэропорте с другими гонщиками. Узнав о том, что девушка учится в мед. университете ее прозвали "Медок".


Наши дни.
После окончания университета Аврора начала искать вакансии на должность хирурга, найдя подходящую вакансию в городе Сан-Андреас она начала собирать вещи и отправилась в Сан-Андреас, где Отец позаботился и купил ей квартиру рядом с госпиталем. В городе у нее появились новые хорошие друзья и девушка быстро освоилась на новом месте. Сейчас она работает хирургом и за короткое время добилась признания многих жителей города.
В свободное время она проводила в увлекательных поездах на своей машине и наслаждалась ревом мотора и запахом стёртой резины.

 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 798
Реакции
1 713
Баллы
470
Одобрено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху