• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
21.09.2018
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
320
Ваш ник-нейм и организация в которой состоите: Fillimon Allen - CH (Мэрия)
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Artem Bragov - FBI
Описание жалобы: В общем, проводил тренировку в организации (Охранников), нападают 4 бандита, я отбиваюсь от них, тем самым защищая новичков (Охранников которые поступили только что на данный пост), данные охранники были убиты бандитами, после чего мне пришлось покинуть место... Когда я шёл обратно в мэрию, ко мне приехал полицейский из ЛСПД, прося документы, я естественно их показываю... Через некоторое время я слышу что по нам стреляют, какой то человек стоял на горе, я подумал что это он начал огонь, и побежал к нему, тем самым стреляя по машине, как то отпугнуть человека, когда прибегаю к машине, вижу что этот человек является сотрудником ФБР. Я ему пишу что стой в /b, он продолжал огонь, он не переставал стрелять по мне, но на его видео видно, что он продолжает шмалять из своего пистолета в данного Сотрудника, Artem'a Bragov'a убил полицейский...
Видео Артёма Брагова - https://www.youtube.com/watch?v=U4Q21JV ... e=youtu.be
Заведение Уголовного Дела - viewtopic.php?f=568&t=148697
У вас возникнет вопрос, а чего ты добиваешься? Что он тебе такое сделал? Так вот, он заводит на меня уголовное дело.
Так же если присмотреться, на моём видео будет отчётливо видно - что данный человек первый открыл огонь по мне, хоть от меня и были выстрелы, но они не нанесли вреда данному человеку. Можно сказать что это даже и самооборона, а не как Артём Брагов, завёл дело на Нападение.
Доказательства нарушения: видео
Скриншот TAB (+/time): ссылка
 
Пользователь
Регистрация
21.09.2018
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
320
На 1 минуте, 16-18 секунде - видно что данный полицейский выстреливает первым.
 
Пользователь
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2 945
Реакции
4
Баллы
820
Заведение Уголовного Дела - viewtopic.php?f=568&t=148697 - запрошенной темы не существует. Её убрали уже? И даже если нет, то жалобу на форум FBI.
Закрыто.

CdkGk.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху