• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
18.12.2016
Сообщения
442
Реакции
10
Баллы
595


OV2o2x1.png

Верховный суд Республики Сан-Андреас


Аполон Сейнтс, Молли Аллен
против
Lisbeth Habsburg, Nicholas Dingley, Steven Underwood, АНБ


ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Обстоятельства произошедшего, а также доказательства: В 20:00 был назначен допрос директора ФБР Молли Аллен на основании жалобы, поступившей от гражданина Мэтью Саднесса. Прошу заметить, что в ней мисс Аллен обвиняется в убийстве, несмотря на то, что сам Саднесс находился рядом с ней. То есть, по факту не оказал никакой помехи. Помимо этого, прямых доказательств вины Аллен нет. После прибытия в офис АНБ для проведения допроса у Аллен потребовали отключить диктофон. Данное требование не зафиксировано в законодательстве республики, потому рассматривается как незаконное. На записи можно услышать, как директору угрожали применением физической силы, что является нарушением статей 6, 9.2 уголовно-процессуального кодекса, а так же статьи 5 уголовного кодекса! Опасаясь незаконных действий, Аллен предприняла попытку бегства, но была остановлена грубыми действиями сотрудников АНБ и конвоирована в администрацию президента на заседание ассамблеи под руководством Стивена Андервуда, призывавшего к импичменту директора ФБР. Там же мисс Аллен и передала мне диктофон с записью, которую я прилагаю к жалобе. После чего Аллен была задержана и доставлена в офис АНБ. После этого на связь не выходила... Что является грубым нарушением уголовно-процессуального кодекса, а именно статьи 3 раздела 5.
Исковые требования: Освободить Молли Аллен в соответствии с УПК республики, привлечь к ответственности лиц, незаконно её удерживающих, остановить незаконное судопроизводство в отношении Молли Аллен, признать недействительным импичмент Директора ФБР.
Дополнительные ходатайства: Освободить Аллен в соответствии с УПК.
Материалы дела: Диктофон Аллен ((до 32-ой минуты))
СОГЛАШЕНИЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ
1.Отправляя эту форму, я подтверждаю, что информация в этом исковом заявлении является достоверной и точной, настолько насколько мне известно.
2.Я также понимаю, что отправив эту форму я несу ответственность за предоставление заведомо ложных сведений.​


24.03.2024
A. Seints
 
Верховный судья
Проверенный
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
2 049
Реакции
2 053
Баллы
935
ВЕРХОВНЫЙ СУД - ЕДИНАЯ СУДЕБНАЯ СИСТЕМА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
index.php
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

24.03.24

Судебной коллегией Верховного суда Республики Сан-Андреас в составе председательствующего судьи - Жака Льюиса Делаплейса рассмотрено исковое заявление Молли Аллен против Аполон Сейнтс, Молли Аллен против Lisbeth Habsburg, Nicholas Dingley, Steven Underwood, АНБ
УСТАНОВИЛ:

В 20:00 был назначен допрос директора ФБР Молли Аллен на основании жалобы, поступившей от гражданина Мэтью Саднесса. Прошу заметить, что в ней мисс Аллен обвиняется в убийстве, несмотря на то, что сам Саднесс находился рядом с ней. После прибытия в офис АНБ для проведения допроса у Аллен потребовали отключить диктофон.

Истец считает, что данное требование не зафиксировано в законодательстве республики, потому рассматривается как незаконное. На записи можно услышать, как директору угрожали применением физической силы, что является нарушением статей 6, 9.2 уголовно-процессуального кодекса, а так же статьи 5 уголовного кодекса.

Истец просит Освободить Молли Аллен в соответствии с УПК республики, привлечь к ответственности лиц, незаконно её удерживающих, остановить незаконное судопроизводство в отношении Молли Аллен, признать недействительным импичмент Директора ФБР.

Так как в описании и приложенной документации, видео/аудио записях, приложенных истцом в исковом заявлении усматриваются нарушения уголовного кодекса Республики Сан Андреас, Верховный суд Республики Сан Андреас обязан передать исковое заявление и приложенные к нему материалы в Генеральную прокуратуру Республики для проведения оперативно-следственных мероприятий, на основании вышеизложенного,
ПОСТАНОВИЛ:


1. Отказать в возбуждении судопроизводства.
2. Передать исковое заявление и все материалы, приложенные к нему в качестве доказательств, в Генеральную прокуратуру для проведения оперативно-следственных мероприятий и дачи юридической оценки правомерности действий прокурора и агентов АНБ. @Alexander Lionheart
3. Направить копию решения истцу и ответчику. @Molly Allen @Lisbeth Habsburg @Nicholas Dingley @Chairman S. L. Underwood
4. Передать настоящее исковое заявление в архив Верховного суда.


Председатель Верховного суда,
Жак Льюис Делаплейс
zBhoFYp.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху