• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Проверенный
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
831
Реакции
1 935
Баллы
455
х.jpg


Информация

Сотрудник имеет право обжаловать увольнение, выданное лицами, имеющими на это соответствующие полномочия. При подаче этих апелляций ожидается подробное объяснение, поскольку увольнение с работы при обычных обстоятельствах является крайней мерой и, по сути, обусловлено, но не ограничивается: грубыми проступками, преступной деятельностью или иным поведением, которое, по-видимому, не подходит для службы в пожарной службе Лос-Сантоса.

((неуместные исключения из фракции должны быть обжалованы непосредственно начальнику станции, поскольку они автоматически считаются запретом фракции.))

  • В случае, если указанное дисциплинарное взыскание исходит от старшего офицера, апелляция будет рассмотрена Отделом внутренних дел и (заместителем) Начальника пожарной охраны.
  • В случае, если указанное дисциплинарное взыскание исходит от руководства гражданского персонала, их соответствующее бюро / командование подразделения может быть привлечено к рассмотрению.
  • В случае, если указанное дисциплинарное взыскание исходит от командования спасателей, их соответствующее бюро / командование подразделения может быть привлечено к рассмотрению.
  • В случае, если указанное дисциплинарное взыскание является внутренним в вашем подразделении, к рассмотрению будет привлечено их соответствующее бюро / командование подразделения.

Формат апелляции!;

Раздел 1 - Ваши данные
1.1. Полное имя апеллянтов:
1.2. Номер телефона лица, подавшего апелляцию:
1.3. Адрес лица, подавшего апелляцию:


Раздел 2 - Подробная информация
2.1. Время и место инцидента:
2.2. Подробное описание инцидента:
2.3. Свидетель(и):
2.4. ((Скриншоты/Видео инцидента: ))


Раздел 4 - Отказ от ответственности

При обжаловании дисциплинарного взыскания ваше имя может быть раскрыто в ходе расследования или по его завершении. Ваше заявление и содержащаяся в нем информация могут быть переданы в правоохранительные органы или департамент юстиции в случае, если заявление носит криминальный характер, или в случае ложных показаний. Направление обращения в отдел внутренних расследований службы Лос-Сантоса автоматически означает, что вы признаете то, что написано в данном отказе от ответственности.


23223.png
 
Сверху