• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Глава департамента военной полиции КНБ РК.
Пользователь
Регистрация
13.01.2019
Сообщения
0
Реакции
96
Баллы
480
Ваш ник-нейм и организация в которой состоите: Cain Devil
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Andrew Morisson, LVPD.
Описание жалобы: Ехал из Лос-Сантос в Лас-Вентурас, и вдруг из не откуда появляется Сотрудник ЛВПД, просит меня остановится, и я начинаю останавливаться, как только я остановился он начинает стрелять по моей машине, не это нормально ?, и был еще какой то мафиозник который тоже начал "ДМ", а он просто смотрел на это, тем более что мафиозник пользовался наркотическими веществами перед сотрудником ЛВПД, но ему было все равно, если бы я не сказал..., короче на видео все видно что сотрудник начинает "ДМить", и использует тазер без отыгровки, если я не ошибаюсь за не отыгровки увольняют..
Доказательства нарушения: ссылка,
Скриншот TAB (+/time): ссылка
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
03.02.2019
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
355
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Наказание получит, не было рп когда он достал оружие. Действительно, открыл огонь он по вам и просто так. Наказание будет 100%
 
Пользователь
Регистрация
27.03.2019
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
330
Здравствуйте я Шеф LVPD Brain Broker,так как жалоба на моего сотрудника,и он действительно нарушил,будет наказан,получит два выговора.
 
Пользователь
Регистрация
11.04.2018
Сообщения
493
Реакции
1
Баллы
455
Brain Broker написал(а):
Здравствуйте я Шеф LVPD Brain Broker,так как жалоба на моего сотрудника,и он действительно нарушил,будет наказан,получит два выговора.
• NonRP действия - разделяется на степени тяжести.
- Степень I (Легкая): NonRP арест/обыск младшим сотрудником - [Наказание: выговор/увольнение, посадка в demorgan на 15 минут];
- Степень II (Средняя): NonRP действия, сопровождающиеся с MG. - [Наказание: увольнение, посадка в demorgan на 20 минут];
- Степень III (Тяжелая): NonRP действия, сопровождающиеся с PG, DM, MG. - [Наказание: занесение в ЧСГС];
Уважаемый лидер администрация сама выберет наказание для человека в жалобу не имеете право лезть за такое наказание бан форумника,так же прошу прощение за оффтоп
 
Экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
1 547
Реакции
41
Баллы
715
Brain Broker написал(а):
Здравствуйте я Шеф LVPD Brain Broker,так как жалоба на моего сотрудника,и он действительно нарушил,будет наказан,получит два выговора.
Наказать сильнее а не выговор выдать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху