• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Analgin_Feretti

Guest
Незарегистрированный
Dima Murakami написал жалобу на счет того, что я GM - вот доказательства того что у меня лагало - сразу после его убийства я начал падать в небе 2 одинаковых скрина но там лаги и поэтому промежуток времени. я не GM ( еще прошу заметить что даже в чат писали - что у них задержка )
Доказательства: http://imgur.com/ZaNxEQ1,rz1ACPh (2 скрина)
 

Dimka :D

Guest
Незарегистрированный
Вот сам и себя спалил, дигл в руке 10к. пуль ... меньше юзай +С ... и Скрины могут быть раньше, нету /time .... будет закрыто + не по форме
 

Артур150297

Guest
Незарегистрированный
Какое еще там GM,в то время как видно на видио из прошлой жалобы видно что,как раз тогда сервер сильно лагал (DDoS). Там и близко нету GM!!!!!
 

Analgin_Feretti

Guest
Незарегистрированный
Dimka :D написал(а):
Вот сам и себя спалил, дигл в руке 10к. пуль ... меньше юзай +С ... и Скрины могут быть раньше, нету /time .... будет закрыто + не по форме

Там видно как ты прописал /time и у тебя на видео тоже самое - время одинаковое
 

Dimka :D

Guest
Незарегистрированный
Ув. Админы... он в этой теме удалил скрины, а вот его скрин с 10к. дигла http://i.imgur.com/gKxW5wB.png
 

Артур150297

Guest
Незарегистрированный
Насчёт Degle может быть забагался,заметь он даже не в форме РМ,тоже из за +С наверно,да?
 

Eazy_Mendez

Guest
Незарегистрированный
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху