• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
5 709
Реакции
2 247
Баллы
975
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
20.11.2020
Сообщения
136
Реакции
13
Баллы
250
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
хахахаха
 
Пользователь
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
54
Реакции
12
Баллы
245
А где призыв к использованию софта?
 
Пользователь
Регистрация
25.01.2021
Сообщения
2
Реакции
4
Баллы
185
Хе-хе, забавно читать высеры твои пастух.

Ну че погнали по порядку: решили зарубиться с лидером РМ, вроде как говорят жесткий чел, встали все дела. Приняли пастуха на кличке Лимонов aka Громадецкий в итальянский синдикат Ля Коза Ностра, он начал показывать мне в действиях свою папку клео, как убивает через стены и прочую хню) Ну в итоге он был отправлен на ЖДЛС, за свои поступки. Потом то ли от обиды, то ли от своего низкого iq начал написывать мне в ЛС, начало переписке ниже, это хейтерам и фанатам, которые защищают своего bro. Спасибо кста, поржал с твоих мыслей, о том, что я буду бомбить из-за этой ебаный лидерки, которая была взята за 10 минут чисто с мыслей, а хули бы и нет.

Этому клоуну внимание уделять внимания больше не вижу смысла, полетели дальше чтоли.

Че касается вара, то он получился крайне хуёвым) Дети, а именно, друзья Лимонова начали защищашь своего bro, запуская его же софты в действие против нас, но даже это им не помогло, из 6 прошедших стрел, они смогли завинить ток одну и то с дамагерами в последние секунды. Видя всю эту хню, куратор в лице Дамиана Окраина, решает помочь своему кенту на лидере и начинает отправлять моих басотников в ДМГ за всякую хуйню и пытается найти софт у каждого кого видит на клистах ЛКН, потом, когда на него были написаны жалобы, он снимал наказание и пытался выдать компенсацию в виде ебаных ганов, да-да, пиздатая вещь (нет). Охуенно кста придумал отдавать бизы за чела, который оффнулся от проверки, тут же на киллы стрелы, хули бы и нет.

Из всех, кто стоит на админах, пытается сделать хоть что-то один Сумин, респект те бро, гни свою линию дальше. Впитывать дальше эту хуйню не вижу смысла, разъёб устроили, можно и дальше пойти поиграть на нормальный проект. Всем успехов мазафакеры.

P.S Самые пиздатые моменты с вара, внизу скриншотиками.
 
Проверенный
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
561
Реакции
245
Баллы
650
Закрыто до рассмотрения.
 
Проверенный
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
561
Реакции
245
Баллы
650
Лидер снят. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху