• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 271
Реакции
5 945
Баллы
1 125
Ваш никнейм: Alexander Lionheart.
Никнейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Amal Goldman, Хитманы.
Описание жалобы: Катались себе втроём, слушали музыку. Периодически отходил в AFK, чтобы обновить трек. Выйдя из AFK, напоролся на это чудо, которое залезло на капот моей машины и пыталось выполнить заказ, уже расстреляв одного из членов нашей тусовки и пытаясь провернуть подобный трюк со мной. Естественно, что за такие действия оно было наказано ссаными тряпками и отправлено на респаун. Конечно, я подозревал, что у этого гражданина шишка на выполнение контракта настолько задымится, что он вернётся снова. И мои опасения подтвердились. Несколько раз протаранив мою машину и не издав ни единого звука в IC чат, наш Амаль Золотоймужик принялся в поте лица выполнять заказ. Настолько старался, что снова ни единой отыгровки, даже самой ленивой. Ну и то, что он после смерти вернулся к нам, прямо как Иисус Христос, тоже тянет на заявку на успех (хотя доказательств, надо признать, маловато, если речь про RK).
Доказательства на нарушения: ссылка
Скриншот TAB (+time): Присутствуют на видео по ссылке выше.
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
i still adore you
Проверенный
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 944
Реакции
8 365
Баллы
2 310
III - Запрещено использование личного транспорта с номерами для выполнения заказов, парковка на территории особняка |[ВЫГОВОР/ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ]
VI - Запрещено выполнять заказы без использования РП отыгровок. |[ЗАЧИСТКА/ВЫГОВОР]

Будет уволен, посажен в деморган за нрп и занесен в чсбо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху