• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
423
Реакции
63
Баллы
375


Ваш ник-нейм: Johny_Senceless

Ник-нейм администратора: Alexander Lionheart

Тип наказания: Другое

Описание жалобы: https://capital-rp.ru/threads/drugoe-zhaloba-na-igroka-andrew_dean-ot-06-04-2024.226614/
Если что я спиной не видел кто взади подъехал и пострелял пару раз, но они специально меня повязали а тех даже не тронули. Ну опять же как ДМ относиться к этому пункту ?
2.4 Запрещено забирать наркотики; материалы; ключи у игроков, если они не дали на это согласие. | Выговор в личное дело.
2.4.1 Если игрок ведёт себя неадекватно, отказывается играть RP процесс с игроком государственных структур, то забрать можно.


Дата подачи жалобы: 07.04.2024

Скриншот с момента выдачи наказания: -

Опровержение: Не требуется
 
Специальная администрация
Регистрация
07.11.2020
Сообщения
425
Реакции
493
Баллы
295
Возьму жалобу, ожидайте
 
Специальная администрация
Регистрация
07.11.2020
Сообщения
425
Реакции
493
Баллы
295
Получил видео, узнал мнение администратора. Согласен с его решением, правилами позволяется такого рода действия в вашу сторону, поскольку вы первые начали нрп поведение по отношению к сотрудникам PD. Единственное что могу сказать, правила будут уточнятся что бы описать то, в каких моментах позволяется так делать, а в каких нет. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху