• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
470
Не куда я не уходил и не говорил что я уйду , что ты там вообще пишешь , о чём точнее.
Или ты думаешь что сообщение моих друзей были от меня? Ошибаешься.
p.s : норм банить акки все навсегда...
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 932
Реакции
4 114
Баллы
2 095
в той не успел, старк опередил
p.s.
доказывать мой дамагер тоже нужно уметь, да не буду я тебе никакие пруфы кидать, делать мне нечего, моё чсв не выше твоего, сначала неадекватить, потом думать, что мнение о тебе будет норм, отношусь к тебе так, только из-за того, что ты такой бездарь, который даже не мог понять за что его сняли и обвинял во всём чсв старка, как бы лол
и этот раздел поздравления/благодарности, а не кинь пруфы непонятно кому, непонятно зачем
если ты решил выяснять отношения здесь, то я этого делать не собираюсь, а тему свою бессмысленную создал из-за личной неприязни, мнение о себе у меня норм, а вот о тебе не очень, личную неприязнь я не отрицаю, так что задумайся профи в читах.
 

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
Не думаю, что ты был против того, что говорили твои друзья. Да и сомневаюсь я, что это были твои друзья.
p.s. сам просил, забыл? ну, а если и не ты, то твои друзья, через твой же вк
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху