• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
врождённый полисмэн.
Пользователь
Регистрация
18.07.2021
Сообщения
416
Реакции
552
Баллы
305
Только я играл с твинка на лидерке без впн?
 

gotei13

Guest
Незарегистрированный
и вообще, этот топик принадлежит улучшениям, я не понимаю каким боком это улучшает вообще. вы можете играть, но при этом будете ответственно за это лично сами. тут правильно люди сказали, что если вы хотите поиграть на лидерки на твинк-аккаунте, проще вам вообще ее не брать. я понимаю, что скучно. но вы также можете развлекаться с помощью: знакомых, друзей, возможно еще с кем то, если вам так тяжко. в мафиози, гетто особо проблем с этим нет. в государственных структурах с этим проблемно, хотя... сейчас не особо... у вас есть если что заместители в случае проблем. хотите-катайтесь. делайте все тоже самое, шо и на твинке. кто вам в этом мешает? мне кажется, этот топик не подлежит дальнейшему обсуждению и должен быть в скором времени прикрыт старшей администрацией. либо же пусть они сами решают и сравнивают + -, вам осталось позвать их только. я сделаю это за вас @Kuemi_Maung @#Bernard Montreal
 
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌
Заблокирован
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
15 841
Реакции
10 426
Баллы
2 400
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Зачем тогда вообще брать ту же лидерку? Чтобы отсидеть свой положенный гтайм и забыть про неё, попутно играя на твинке? Не думаю что это уместно.
Не для никого не секрет, что есть тот же ВПН и через него играют люди, но на посту лидера использование этого вами на свой страх и риск…
Официально разрешать играть лидерам на твинках пока никто не будет разрешать, если что-то измениться, то я обязательно отпишу в эту тему
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху