• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Куратор государственных структур
Старшая администрация
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
2 037
Реакции
3 418
Баллы
845
Ваш ник-нейм: Alison Kingston
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Akiyama Rei, Guide to Hell
Описание жалобы: Выхожу я из АФК, еду дальше по своим делам, и тут меня встречает Хитман, который без каких-либо отыгровок расстрелял меня, пока я сидела в машине. Когда я в sms спросила про отыгровки, он сказал, что не обязан ничего отыгрывать, потому что я нахожусь в машине (what??) Фрапс, к сожалению, не был включен, но как я знаю, у Хитманов должны быть скрины/фрапс выполнения заказа.
Доказательства на нарушения: *meow*

Скриншот TAB (+time): (выше)
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
03.04.2022
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
175
доказательства выполнения заказа в виде скриншотов или фрапса есть?
Нет , я что на аризоне что бы фрапсить все что движется . Когда она подъезжала , я стоял с оружием , но готов к наказанию если чет нарушил
 
i still adore you
Проверенный
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 948
Реакции
8 376
Баллы
2 310
Нет , я что на аризоне что бы фрапсить все что движется . Когда она подъезжала , я стоял с оружием , но готов к наказанию если чет нарушил
а никто и не просит фрапсить каждое движение
правила обязуют фиксировать выполнение заказа
деморган за нрп действия, выговор без права на снятие и будешь отправлен на переаттестацию
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху