• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Звание удалено.
Проверенный
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
1 546
Реакции
679
Баллы
885
Лидер предоставил мне видеозапись со своей стороны, картина стала понятнее.

Во-первых, я бы хотел Вас поблагодарить, что Вы @OG. COCAINE остаетесь с нами и создаете ситуации для подобного гейма. В наше время это очень ценится и естественно, что выделяется большое количество внимания таким ситуациям. Мне очень жаль, что так вышло и Ваша задумка не осуществилась.

В части жалобы, первое нарушение которое было рассмотрено мною, действительно тазер не имеет такого свойства, как дальнобойность на 10 метров, данная ситуация была бы понятна, в случае, если лидер отыграл использование резиновых пуль, чего на предложенном видео - я не увидел.

Насчет выдачи розыска, как я и пояснил ранее, скорее это к прокуратуре, они в свою очередь будут решать верно ли вменены статьи. Насчет маски и прочего, как я считаю, можно выдавать розыск в такой ситуации, в рамках использования команды /su, полицейский в дальнейшем может использовать /cuff и так далее. То есть выдача розыска для поддержания ситуации, в плане того, что розыск был выдан не на конкретную личность в общем, а на конкретно увиденного подозреваемого, в данной ситуации Вас. Полицейский же знает, что Вы преступник, следовательно выдал розыск для дальнейшего задержания, даже если он еще не знает Вашей личности.

Вернемся к самой ситуации, на самом деле, если попасть в образ офицера и вправду возникло бы замешательство: а что делать? Однако, это не оправдывает лидера, который после уведомления в ООС чат, продолжил задержание, с дальнейшим отыгрышем допроса (for What?).

С учетом всего, что сказано мною выше:
Лидер получает предупреждение за нонрп использование тазера, предупреждение за отказ откатить /cuff.
С лидером состав администрации курирующий государственные структуры проведет пояснительную беседу, с полным разбором этой ситуации. Ответственный: @Dragunov Delight

Вам я бы посоветовал подать жалобу на администратора который наказал Вас за отказ играть РП в данной ситуации, потому что этот администратор не смог или не захотел понять ситуации. Если Вы еще не отсидели срок, напишите администрации ссылаясь на эту жалобу - Вас выпустят.

Впредь, надеюсь таких ситуаций не повторится. Можете связаться со следящей администрацией для планирования/организации и сопровождения следующей ситуации, и я уверен - все пройдет на уровне.

Жалобу закрываю, если есть какой-то вопрос, с радостью отвечу в любых средствах связи.

Приятной игры.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху