• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Следящая за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
21.04.2020
Сообщения
980
Реакции
469
Баллы
365
Ваш игровой никнейм: Renesmee_Crowley
Никнейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Aidan _Gilbert LSPD
Подробное описание жалобы: Катались по ЛС, тут откуда-то вылезло это чудо,начал гоняться за нами,разбивать машину и простреливать колеса.
Я сняла быстро Донатом розыск в /b чат отписала ,что нет зв, сняты через донат,после он так же не дал мне уехать и снова накидал мне 2 зв.
Далее он решил,что раз я не выхожу и авто и машину не взломать,то убить меня.

 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Последнее редактирование:
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 272
Реакции
5 956
Баллы
1 125
Доброй ночи. Заполните жалобу согласно форме в течение двух часов с момента публикации с моего сообщения, пожалуйста.
Ваш игровой никнейм: TEXT
Никнейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: TEXT
Подробное описание жалобы: TEXT
Доказательства на нарушения: ССЫЛКА
Скриншот таблицы сервера(TAB+/time): ССЫЛКА
 
Проверенный
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
809
Реакции
475
Баллы
650
Ситуация абсурдная. Рядом с Ренесми сидит сотрудник лспд, та говорит, что я сняла розыск донатом, не имеешь права вязать. Явно была погоня за ней, соотвественно и выдача розыска заново. Ладно если бы она где-то одна была бы и сняла себе. но во время РП ситуации...
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 900
Реакции
2 585
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Ситуация абсурдная. Рядом с Ренесми сидит сотрудник лспд, та говорит, что я сняла розыск донатом, не имеешь права вязать. Явно была погоня за ней, соотвественно и выдача розыска заново. Ладно если бы она где-то одна была бы и сняла себе. но во время РП ситуации...
омагад опять вставлять фразу легенды ильи огнева:

Переговорив с красной администрацией пришли к выводу, что как таковых нарушений здесь нет.
По сути, игрок уже отдал свой "долг родине", задонатив серверу, таким образом откупившись от тюрьмы, так что, в целом, это справедливо. Если человек снял с себя розыск - арест прекращается, поскольку уже нет оснований сажать его в кпз
 
Проверенный
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
809
Реакции
475
Баллы
650
омагад опять вставлять фразу легенды ильи огнева:
Логика присутствует, не спорю, но со стороны Гилберта, тобишь полицейского как бы не хочется просто так отпускать. Можно было просто отыграть, ей бы сняли розыск и всё хорошо было бы. "Долг родине" она отдала, когда донатила именно в аккаунт, а на какие нужды никому неизвестно, т.к. функций немало для донат рублей.
 
Звание удалено.
Проверенный
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
1 546
Реакции
679
Баллы
885
Добрый день.

Как и выше было сказано пользователем этого форума "драгунчик", в случае если Игрок решает обнулить звезды донатом, то полиция не преследует в последующем этого игрока, однако важно понимать, что данную ситуацию необходимо либо обыграть (позвонить "кому надо", к примеру), либо скрыться от полицейского, в последующим обнулить себе звезды с помощью доната. Ситуация, когда сотрудник стоит перед Вами и Вы обнуляете себе звезды - не подходит под это правило-исключение.

В данной ситуации, я не согласен с Вами @Renesmee_Crowley, о том что что действия сотрудника нарушили правило об обнулении звезд донатом.

Но также не поддерживаю действия @Aidan Gilbert, а именно ДМ арест. Считаю, что в данной ситуации (ситуации неразберихи), он был не уместен. Офицер @Aidan Gilbert согласно пункту Общих правил государственных структур (п. 3.1.1, 4,3) предоставить доказательства на выдачу розыска, а также ДМ арест. Увиденное на данном фрапсе не позволяет сделать корректные выводы о действиях полицейского.

Поскольку с ДМ арестом на этом этапе я не согласен, попрошу Шефа Полиции провести пояснительную беседу о правилах и стадиях применения силы, случаях когда ДМ арест уместен.

Вам @Renesmee_Crowley предлагаю досрочное освобождение (отпишитесь администрации с ссылкой на эту жалобу). В случае, если необходимость применения ДМ ареста подтвердится или в результате получения информации от офицера откроются дополнительные нюансы, вердикт может быть изменен.

На данном этапе жалоба получает статус Рассмотрено. Но в дальнейшем может быть дополнена обоснованиями.
 
Звание удалено.
Проверенный
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
1 546
Реакции
679
Баллы
885
Получил фиксацию от сотрудника полиции. С Вашей стороны действительно было допущено нарушение использования донат-привелегии снятия розыска. Впредь прошу отнестись к ситуации, как я написал в первом вердикте.

Сотрудник полиции прав.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху