• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
02.05.2020
Сообщения
2 181
Реакции
1 113
Баллы
615
18:00 Канцелярский центр разведывательного центра агентства
Документ №1
Доступен начальству оригинал документа, копия разрешена до позывного "Завербованный"









Сегодня, 31 января 2023 года, в 18:00. Старшим канцелярским отрядов в лице директора агентства - Ти Серение, и заместителей директоров - Газал Бишоп, Ри Серение и Асу Муру были внесены реформы под названием "Об изменений устройства организации".


1 Пункт.
Перенаправление ее на частный уровень. Отмена заказов, отмена посредничества. Теперь все выведено на более строгий уровень, работаем через контракты, 50% гонорара за взятие контракта, так же 50% гонорара за выполнение контракта и признание его не действительным больше.
Так же теперь у вас будет информатор и передатчик заказов, который вам дает контракт на выполнение. Между заказчиком и агентом происходит анонимность, то есть не допустимость вскрытия личности агента.
Так же можно допустить, что контракт может расторгнуть агент и оставить его как открытый или передать другому, но далее агент будет терять доверие совета "Высших Киллеров"

2 Пункт.
Так же теперь и между агентами и новичками подписываются контракты. Теперь не мы ищем агентов, а нас ищут молодые и перспективные агенты. От переизбытка было внесено несколько пунктов правила вступления в организацию. Но мы так же заинтересованы в хороших агентам, что сами можем предложить контракты на вступление. Так же все желающие могут к нам вступить, но они должны будут подписать контракт, дабы если "Завербованный" ушел ранее, не пройдя путь агента, он должен будет выплатить долг организации в размере 50 000$. Таким образом мы наведем порядок в организации.




Подпись: hops
31.01.2023
 
Проверенный
Регистрация
02.05.2020
Сообщения
2 181
Реакции
1 113
Баллы
615
Не актуально.
Архив.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху