Пользователь
Регистрация
16.12.2023
Сообщения
21
Реакции
12
Баллы
35
yCj2dTD.png

ПРОГРАММА ВОЗВРАЩЕНИЯ ДОМОЙ.
Приветствую Вас, уважаемый пользователь!
Если Вы зашли на эту веб-страницу, то у Вас появилось желание вернуться в ряды агенства.

Прежде всего, есть
условия, по которым будут проверяться данные заявления.

Первое - Ваш уход из агентства не должен быть за нарушения (Нарушение Кодекса и иные наказания от верховного правительства Р-СА ((Администрации)) ). В случае обнаружения подобных записей в трудовой книге - то Вы восстановлении в должности не подлежите и Ваше заявление будет отклонено.
Второе - на момент написания заявления Вас не должно быть в чёрном списке агентства или в чёрном списке бизнес организаций.
Третье - за Вами не должно быть серьёзных нарушений, замеченных верховным правительством Р-СА (( администрацией ))

Стоит понимать, если при восстановлении по программе предусматривается
обязательная сдача кодекса убийцы действующему руководству агентства.
И самый важный фактор, который действует для программы возвращения домой - это срок
4 месяца после последнего ухода из рядов агентства. Если Вы написали заявление после 4-х месяцев после ухода, то Вы не подлежите восстановлению, а Ваше заявление будет отклонено.

Если все требуемые условия выполнены, то Вы можете оставить заявление по образцу, который будет дан далее. Если Ваше заявление будет написано не по образцу, то Ваше заявление будет отклонено.
Заявление на восстановление в должности по программе Back to Home

Я, гражданин (-ка) Республики Сан-Андреас имя фамилия (англ. имя фамилия на английском) в прошлом являясь сотрудником агентства на должности название ранга [*нумерация ранга* уровень доступа] имею желание вернуться в агентство по программе Back to Home.
К своему заявлению прикладываю необходимую документацию.
Ксерокопия трудовой книги: Ксерокопия
Ксерокопия свидетельства о рождении: Ксерокопия

Дата: xx.xx.xxxx

Подпись:_______________________
 
Последнее редактирование модератором:
Экс-зам.куратора мафий и бизнес организаций
Пользователь
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
269
Реакции
72
Баллы
315
Ваше имя и фамилия: Алехо Коллантес, в прошлом Ричард Хоффманн.
Ваша краткая или полная биография: Родился в "СА" и был первым сыном Фридриха Хоффманна. Учился в пристижной школе, но со временем я перестал учиться и попал в обычную. Во время учебы в школе я нашел очень много лучших друзей, которые всегда смогли мне помочь в трудную минуту. Универ. Сдача прав. Все по старинке. По стечению обстоятельств я попал в академию агентов СНБ, где я получил отличные навыки. Работа. Работа. Криминальные кейсы. Еще раз работа. 14 июня 2020 года принимал участвие в операции по уничтожению боевиков на востоке республики, но эта операция провалилась. Вертолет с моим отрядом был сбит установленой заранее детонатором на нём, это была подстава от "щура" в нашем составе, все погибли, кроме меня. Имея старые связи с Маттео в агенстве я получил там убежище, где вскоре я сменился из Ричарда на Алехо, который проводит расследование по убийству своего экипажа на востоке, а также выполняет рутинную работу в агенстве.
Личные данные в полном порядке: Папка.

Одобрен на - Тестер [9]
 
Пользователь
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
255
Ваше имя и фамилия: James_Owen
Кем вы являлись в прошлом? : Зам.Директором Агенства
Трудовая книга (( screen Хитманов )): *ссылка*
(( /Stats ))
*ссылка*
 
Экс-зам.куратора мафий и бизнес организаций
Пользователь
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
269
Реакции
72
Баллы
315
Пользователь
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
195

Ваше имя и фамилия: Doflamingo_Donkyhot
Кем вы являлись в прошлом? :
Зам.Директором Агенства
Трудовая книга (( screen Хитманов )): *ссылка*
(( /Stats )) *ссылка*​
 
Пользователь
Регистрация
16.07.2018
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
75
Ваше имя и фамилия: France_Donkyhot
Кем вы являлись в прошлом? : Тестером
Трудовая книга (( screen Хитманов )): Трудовая
(( /Stats )) stats
 
Экс-зам.куратора мафий и бизнес организаций
Пользователь
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
269
Реакции
72
Баллы
315
Экс-зам.куратора мафий и бизнес организаций
Пользователь
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
269
Реакции
72
Баллы
315
Экс-зам.куратора мафий и бизнес организаций
Пользователь
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
269
Реакции
72
Баллы
315
Сверху