• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Пользователь
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
215
Директору агентства "Guide to Hell" - Trippier Uself
от
*ДОЛЖНОСТЬ* - *Annabel Frost*


Отчет о проделанной работе

Описание задания: Ликвидация целей, взлом базы данных полицейского департамента, кража и удаление своих данных.
Скриншот с момента выдачи задания:
Док-ва проделанной работы:
*флешка*

Дата 23.09.2021
Подпись: Frost
 
Последнее редактирование модератором:
Проверенный
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
4 419
Реакции
3 423
Баллы
1 230
Директору агентства "Guide to Hell" - Trippier Uself
от
*ДОЛЖНОСТЬ* - *Annabel Frost*


Отчет о проделанной работе

Описание задания: Ликвидация целей, взлом базы данных полицейского департамента, кража и удаление своих данных.
Скриншот с момента выдачи задания:
Док-ва проделанной работы:
*флешка*

Дата 23.09.2021
Подпись: Frost
Отчет одобрен.
 
Проверенный
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
3 257
Реакции
1 122
Баллы
990
Директору агентства "Guide to Hell" - Trippier Uself
от
*ДОЛЖНОСТЬ* - *Fucmanje Fatality*


Отчет о проделанной работе

Описание задания: Ликвидация целей
Скриншот с момента выдачи задания:
Док-ва проделанной работы:
тык тык

Дата 24.09.2021
Подпись:​
Fatality
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Директору агентства "Guide to Hell" - Trippier Uself
от
*ДОЛЖНОСТЬ* - *Fucmanje Fatality*


Отчет о проделанной работе

Описание задания: Ликвидация целей
Скриншот с момента выдачи задания:
Док-ва проделанной работы:
тык тык

Дата 24.09.2021
Подпись:​
Fatality
Добро
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Директору агентства "Guide to Hell" - Триппиеру Юселфу
от
Мясника - Камисато Аяки


Отчет о проделанной работе

Описание задания: После получения нового уровня доступа, мне стало доступно выполнение заказов на граждан Республики Сан-Андреас. Сразу же начала свою работу. По началу не всё красочно шло с этими заказами, ибо как я заметила, с многими жертвами пропадала связь моего GPS-навигатора (*).
Но мне всё же получилось обнаружить жертвы и устранить их.
После длительного перерыва мне была дана информация от старого знакомого, с которым я сотрудничаю для поставки любого запрещенного в Республике товары, о том, что на ферме №1 (та что у города Лос-Сантос) в доме №256 (**) живет крупный торговец орудия, даже запрещенного в Республике. Мною было принято решение отправиться на данное место и проверить это.
Мне крупно повезло с замком от входной двери, он был через чур простой для меня. А также повезло с тем, что хозяина не было дома.
После долгих поисков я обнаружила дверь, которые обычно ставят в банках различных. С использованием некоторых инструментов, которые были взяты с собой я открыла данную дверь и удостоверилась о том, что там реально орудия. Сделала пару фотографий на телефон (***) и после этого попыталась вернуть всё как было, чтобы хозяин не заподозрил взлом. Надеюсь что руководство на это среагирует как можно скорее ограбим его и пополним личный запас агентства.

Скриншот с момента выдачи задания: -
Доказательства проделанной работы:
- Видеозапись, доказывающая выполнение заказов на граждан Р-СА
- Видеозапись, доказывающая обнаружение орудия в крупном количестве


Дата: 26 сентября 2021 года
Подпись: @
Kamisato

(( OOC: Информация по звездочкам.
(*) - Большая часть игроков, на которых были заказы, они сидели в интерьерах как прилипшие.
(**) - Номер дома, в котором было проведена Role Play ситуация был назван на рандом.

(***) - Это лишь отыграно через [/me] и [/do]. К сожалению не удалось сделать фотографию к отчёту. ))
 
Последнее редактирование модератором:

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Директору агентства "Guide to Hell" - Триппиеру Юселфу
от
Мясника - Камисато Аяки


Отчет о проделанной работе

Описание задания: После получения нового уровня доступа, мне стало доступно выполнение заказов на граждан Республики Сан-Андреас. Сразу же начала свою работу. По началу не всё красочно шло с этими заказами, ибо как я заметила, с многими жертвами пропадала связь моего GPS-навигатора (*).
Но мне всё же получилось обнаружить жертвы и устранить их.
После длительного перерыва мне была дана информация от старого знакомого, с которым я сотрудничаю для поставки любого запрещенного в Республике товары, о том, что на ферме №1 (та что у города Лос-Сантос) в доме №256 (**) живет крупный торговец орудия, даже запрещенного в Республике. Мною было принято решение отправиться на данное место и проверить это.
Мне крупно повезло с замком от входной двери, он был через чур простой для меня. А также повезло с тем, что хозяина не было дома.
После долгих поисков я обнаружила дверь, которые обычно ставят в банках различных. С использованием некоторых инструментов, которые были взяты с собой я открыла данную дверь и удостоверилась о том, что там реально орудия. Сделала пару фотографий на телефон (***) и после этого попыталась вернуть всё как было, чтобы хозяин не заподозрил взлом. Надеюсь что руководство на это среагирует как можно скорее ограбим его и пополним личный запас агентства.

Скриншот с момента выдачи задания: -
Доказательства проделанной работы:
- Видеозапись, доказывающая выполнение заказов на граждан Р-СА
- Видеозапись, доказывающая обнаружение орудия в крупном количестве


Дата: 26 сентября 2021 года
Подпись: @
Kamisato

(( OOC: Информация по звездочкам.
(*) - Большая часть игроков, на которых были заказы, они сидели в интерьерах как прилипшие.
(**) - Номер дома, в котором было проведена Role Play ситуация был назван на рандом.

(***) - Это лишь отыграно через [/me] и [/do]. К сожалению не удалось сделать фотографию к отчёту. ))
Отчёт принят
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Директору агентства "Guide to Hell" - Триппиеру Юселфу
от
Киллера - Камисато Аяки


Отчет о проделанной работе

Описание задания: Что-ж, новый уровень доступа, для получения следующего потребовалось больше времени и сил.
Проблема та же, что и была, когда я пыталась получить 3 уровень доступа, то есть многие жертвы пропадали с моего GPS-навигатора.
Ладно, не суть важно, главное что я сделала это, я смогла найти тех, на кого были заказы, я их устранила.
В связи с отсутствием новых данных от моего поставщика, задания выдавал Заместитель директора Бишоп.


Задание I "Государственная кража". Первым моим заданием от Бишопа оказалось кража данных САПД.
"Если в участке есть офицеры, то это будет пи**ец" - изначально думала я. Но удача спасает меня, в участке никого не оказалось.
Далее можете увидеть всё на видеозаписи.

Задание II. "За Инадзуму и за всё святое". Второе задание звучало следующим образом "Заложи бомбы на все опоры моста для устранения цели".
Какой цели, мне лично было не понятно, но если уж так сказал Бишоп, то значит так надо.
Далее можете увидеть всё на видеозаписи.

Задание III. "Потайной заказик". Мне, руководством агентства было приказано забрать закладку с каким-то орудием, которое было заказано с сайта DarkNet. Мне конечно же дали координаты, на которые я как раз приехала.
Далее можете увидеть всё на видеозаписи.
Скриншот с момента выдачи задания: -
Доказательства проделанной работы:
Видеозапись, доказывающая выполнение заказов на граждан Р-СА
Видеозапись, доказывающая выполнение задания I

Видеозапись, доказывающая выполнение задания II
Видеозапись, доказывающая выполнение задания III


Дата: 26 сентября 2021 года
Подпись: @Kamisato

(( OCC info: сори за отыгровки, устал ))
 
Проверенный
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
4 419
Реакции
3 423
Баллы
1 230
Директору агентства "Guide to Hell" - Триппиеру Юселфу
от
Киллера - Камисато Аяки


Отчет о проделанной работе

Описание задания: Что-ж, новый уровень доступа, для получения следующего потребовалось больше времени и сил.
Проблема та же, что и была, когда я пыталась получить 3 уровень доступа, то есть многие жертвы пропадали с моего GPS-навигатора.
Ладно, не суть важно, главное что я сделала это, я смогла найти тех, на кого были заказы, я их устранила.
В связи с отсутствием новых данных от моего поставщика, задания выдавал Заместитель директора Бишоп.


Задание I "Государственная кража". Первым моим заданием от Бишопа оказалось кража данных САПД.
"Если в участке есть офицеры, то это будет пи**ец" - изначально думала я. Но удача спасает меня, в участке никого не оказалось.
Далее можете увидеть всё на видеозаписи.

Задание II. "За Инадзуму и за всё святое". Второе задание звучало следующим образом "Заложи бомбы на все опоры моста для устранения цели".
Какой цели, мне лично было не понятно, но если уж так сказал Бишоп, то значит так надо.
Далее можете увидеть всё на видеозаписи.

Задание III. "Потайной заказик". Мне, руководством агентства было приказано забрать закладку с каким-то орудием, которое было заказано с сайта DarkNet. Мне конечно же дали координаты, на которые я как раз приехала.
Далее можете увидеть всё на видеозаписи.
Скриншот с момента выдачи задания: -
Доказательства проделанной работы:
Видеозапись, доказывающая выполнение заказов на граждан Р-СА
Видеозапись, доказывающая выполнение задания I

Видеозапись, доказывающая выполнение задания II
Видеозапись, доказывающая выполнение задания III


Дата: 26 сентября 2021 года
Подпись: @Kamisato


(( OCC info: сори за отыгровки, устал ))
Принял отчет .
 
Пользователь
Регистрация
21.08.2021
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
155
Директору агентства "Guide To Hell" - Shijima Godless
От - Мясник - Фостер Бенсон

Отчет о проделанной работе


Порученное вам задание: Выполнение 4-х контрактов
Документация проделанной работы: кликабельно



Дата: 04.10.21
Подпись: zxc


 
dedsec *
Проверенный
Регистрация
07.12.2018
Сообщения
1 988
Реакции
757
Баллы
535
Директору агентства "Guide To Hell" - Shijima Godless
От - Мясник - Фостер Бенсон

Отчет о проделанной работе

Порученное вам задание: Выполнение 4-х контрактов
Документация проделанной работы: Выполнение контрактов



Дата: 04.10.21
Подпись: zxc


Отчёт принят. Повышу.
 
Сверху