• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Пользователь
Регистрация
17.03.2018
Сообщения
29
Реакции
5
Баллы
435
Действующему директору агентства "Guide to Hell"
от Агента - Romana_Kovalskyi
ОТЧЁТНОСТЬ О ВЫПОЛНЕННОЙ РАБОТЕ
Я, Roman_Kovalskyi отправляю отчётность о выполненной работе. К своей отчетности прикладываю следующую информацию:
  • Текущий уровень доступа: 4
  • Описание выполненной работы: Выполнение 4-х контрактов
  • Доказательства выполнения вышеописанной работе: 1, 2, 3, 4

Дата: 20.02.2023
Подпись: RK
 
Пользователь
Регистрация
23.10.2019
Сообщения
2 556
Реакции
3 410
Баллы
670
Действующему директору агентства "Guide to Hell"
от Агента - Romana_Kovalskyi
ОТЧЁТНОСТЬ О ВЫПОЛНЕННОЙ РАБОТЕ
Я, Roman_Kovalskyi отправляю отчётность о выполненной работе. К своей отчетности прикладываю следующую информацию:
  • Текущий уровень доступа: 4
  • Описание выполненной работы: Выполнение 3-х контрактов
  • Доказательства выполнения вышеописанной работе: 1, 2, 3

Дата: 20.02.2023
Подпись: RK
Были повышены за активную работу
 
Пользователь
Регистрация
23.10.2019
Сообщения
2 556
Реакции
3 410
Баллы
670
Действующему директору агентства "Guide to Hell"
от Агента - Romana_Kovalskyi
ОТЧЁТНОСТЬ О ВЫПОЛНЕННОЙ РАБОТЕ
Я, Roman_Kovalskyi отправляю отчётность о выполненной работе. К своей отчетности прикладываю следующую информацию:
  • Текущий уровень доступа: 4
  • Описание выполненной работы: Выполнение 4-х контрактов
  • Доказательства выполнения вышеописанной работе: 1, 2, 3, 4

Дата: 20.02.2023
Подпись: RK
В дополнение к этому, завтра получите пару заданий от меня, а так, хорошая работа, засчитано
 
Пользователь
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
343
Реакции
164
Баллы
270
Действующему директору агентства "Guide to Hell"
от *Мясника* - *Амая Барросы.*
ОТЧЁТНОСТЬ О ВЫПОЛНЕННОЙ РАБОТЕ
Я, *Амай Барроса* отправляю отчётность о выполненной работе. К своей отчетности прикладываю следующую информацию:
  • Текущий уровень доступа:2
  • Описание выполненной работы:Выслеживание жертвы ,попросил , чтобы помог с машиной , указал , что она то глохнет , то отказывают тормоза , данная жертва стояла и курила на обочине , как оказалось - это был Офицер полиции Лос-Сантоса , ждал дежурную машину , чтобы его доставили в офис , но я первее предоставил ему билет в ад.
  • Доказательства выполнения вышеописанной работе:

Дата: 21.03.2023
Подпись:______Amay_____________
 
Пользователь
Регистрация
23.02.2022
Сообщения
17
Реакции
6
Баллы
130
Действующему директору агентства "Guide to Hell"
от *Мясника* - *Джона Бомбито*
ОТЧЁТНОСТЬ О ВЫПОЛНЕННОЙ РАБОТЕ
Я, *Джон Бомбито* отправляю отчётность о выполненной работе. К своей отчетности прикладываю следующую информацию:
  • Текущий уровень доступа:2
  • Описание выполненной работы: Выслеживал жертву, собирал информацию. Собранная информация по жертве: Жертва - Mhiilas_Wong, Авто - полицейский мотоцикл, Дом - 614, Номер симки - 211, Работа - безработный, Одежда - Белая майка, бежевые штаны, очки, шляпа.
  • Доказательства выполнения вышеописанной работе:

Дата: 25.03.2023
Подпись: ____Bomb____
 
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
597
Реакции
735
Баллы
605
Действующему директору агентства "Guide to Hell"
от *Мясника* - *Джона Бомбито*
ОТЧЁТНОСТЬ О ВЫПОЛНЕННОЙ РАБОТЕ
Я, *Джон Бомбито* отправляю отчётность о выполненной работе. К своей отчетности прикладываю следующую информацию:
  • Текущий уровень доступа:2
  • Описание выполненной работы: Выслеживал жертву, собирал информацию. Собранная информация по жертве: Жертва - Mhiilas_Wong, Авто - полицейский мотоцикл, Дом - 614, Номер симки - 211, Работа - безработный, Одежда - Белая майка, бежевые штаны, очки, шляпа.
  • Доказательства выполнения вышеописанной работе:

Дата: 25.03.2023
Подпись: ____Bomb____
Одобрено
 
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
597
Реакции
735
Баллы
605
Пользователь
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
87
Реакции
52
Баллы
225
Действующему директору агентства "Guide to Hell"
от Мясник "2" - Martin Brigante
ОТЧЁТНОСТЬ О ВЫПОЛНЕННОЙ РАБОТЕ
Я Мартин Бриганте отправляю отчётность о выполненной работе. К своей отчетности прикладываю следующую информацию:
  • Текущий уровень доступа: 2
  • Описание выполненной работы: Проследил за жертвой , вся информация ней стала мне известна
    Ранее известный как Heets Purple , в дневное время рассекает улицы на таких автомобилях как " Toyota Supra A80 kabrio " с двигателем от CLOVER и так же "Shivrolet Suburban FBI configuration" с двигателем от FBI Rancher , вечерком любит полетать на своем черном 4х лопостном вертолете "Maverick" , одет как правило в шорты и футболку бирюзового цвета , на голове бандана , за спиной белая гитара " id 116 " . Обедает в ресторане у мерии ЛС , авто заправляет у ЛС кастомс . имеет татуировки и шрамы на черепе и лице , На спине шрам в виде котика , на вид 20 -25 лет . Живет в округе горы ВайнВуд
  • Доказательства выполнения вышеописанной работе: КЛИК D

Дата: 04.04.2023
Подпись:__MBG__
 
Сверху