Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Ваш ник-нейм: Steven Myers.
Документация о проделанной работе: Выполнено десять заказов от анонимных лиц. После каждого выполняемого заказа посторонних не было. Слайд-шоу из фотографий данных лиц, которые... мм... "выехали с города", прикрепляю ниже.
Доказательства:
*Слайд-шоу*.
Дата: 07/12/2022.
Ваша подпись: L.Z.
На как минимум одном слайде Вы засветили присутствие свидетелей после выполнения контракта, далее не ясно были ли они устранены. В случае, если нет - Вам может светить наказание за нарушение кодекса убийцы.
Зачтено 9 контрактов из 10.

Для получения следующего уровня доступа так же необходимо выполнить 2 поручения от руководства Бюро. У Вас же этого нет.

Пока что - отказано.
Ожидаю выполнение поручений и один выполненный контракт в виде отдельного отчета.

Заместитель директора агентства - Муисаки Хартманн.
07/12/2022​
 
Пользователь
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
26
Реакции
2
Баллы
545
Действующему директору агентства "Guide to Hell"
от Мясника - Ansy Accid
ОТЧЁТНОСТЬ О ВЫПОЛНЕННОЙ РАБОТЕ
Я, Энси Эйсид отправляю отчётность о выполненной работе. К своей отчетности прикладываю следующую информацию:
  • Текущий уровень доступа: 2
  • Описание выполненной работы: На момент выполнения определена следующая информация
    Имя: Silvio Hellsing. Профиль офф. портала республики - @Silvio_Hellsing
    Телефон: 500125
    Место работы: По сведениям нелегальная мафиозная группировка La Cosa Nostra
    Номер дома: 1808, B класс, счет каждодневно оплачивается.
    Основные передвижения: Лас-Вентурас, изредко пляж Санта-Мария.
    Состав гаража: Infernus, Landstalker
    Преобладающее авто: рабочий Admiral, гос. стандарт номера.
    Контактирует со своими подчинёными, семьи нет, El Dragunov, Roseanne Rubies
    Семейное положение: Не женат

  • Доказательства выполнения вышеописанной работе: Кнопка

Дата: 17.01.2023
Подпись:Ansy
 
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
597
Реакции
735
Баллы
535
Действующему директору агентства "Guide to Hell"
от Мясника - Ansy Accid
ОТЧЁТНОСТЬ О ВЫПОЛНЕННОЙ РАБОТЕ
Я, Энси Эйсид отправляю отчётность о выполненной работе. К своей отчетности прикладываю следующую информацию:
  • Текущий уровень доступа: 2
  • Описание выполненной работы: На момент выполнения определена следующая информация
    Имя: Silvio Hellsing. Профиль офф. портала республики - @Silvio_Hellsing
    Телефон: 500125
    Место работы: По сведениям нелегальная мафиозная группировка La Cosa Nostra
    Номер дома: 1808, B класс, счет каждодневно оплачивается.
    Основные передвижения: Лас-Вентурас, изредко пляж Санта-Мария.
    Состав гаража: Infernus, Landstalker
    Преобладающее авто: рабочий Admiral, гос. стандарт номера.
    Контактирует со своими подчинёными, семьи нет, El Dragunov, Roseanne Rubies
    Семейное положение: Не женат
  • Доказательства выполнения вышеописанной работе: Кнопка

Дата: 17.01.2023
Подпись:Ansy
Одобрено
 
Пользователь
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
26
Реакции
2
Баллы
545
Действующему директору агентства "Guide to Hell"
от Киллера - Ansy Accid
ОТЧЁТНОСТЬ О ВЫПОЛНЕННОЙ РАБОТЕ
Я, Энси Эйсид отправляю отчётность о выполненной работе. К своей отчетности прикладываю следующую информацию:
Имена сотрудников: Haruki Okada {2}, Alexande Bustillos{2}, Sven Schnelle{1}, James Mitchell{3}, Deni Bogdanov{5}, Lucas Toledo{5}, Iulian Codreanu{2}, RyutoI wasaki{2}
Телефоны сотрудников: 500139, 0291, 829138, 200029, 100183, 19842, 1837187, 013819.
Место работы: Мэрия, многие сотрудники из за денежных нехваток подрабатывают в нелегальных местах
Основные передвижения: В основном обитают около мэрии, не бывают дальше Los-Santos
Семейное положение: Не известно

  • Текущий уровень доступа: 3
  • Описание выполненной работы:Было поручено задание от Gazol, проникнуть в Мэрию под видом сотрудника и найти данные о том какие охранники там есть и кто предполагает кодами доступа, и обладает какой либо информацией, отследив о многих сотрудниках узнал кто когда уходит и заканчивает, и сделал фотоотчёт, после чего проникнув в мэрию всё сделав быстро я оттуда ушёл ни оставив ни одного следа после себя, в тот момент я и не мог представить что меня ждёт за этим маленьким и легким заданием, мэрия оказалась не так просто как было на первый взгляд, после того как я оттуда ушёл, у меня не было выбора кроме как убегать как трус от толпы полиции, ибо я был один и было опасно, я оторвался от них взяв Автомобиль сфоткал мэрию, разведав обстановку что копы отстали и разьехались, всё прошло Почти без шума, благодарю за прочтённый моё отчёт 1612158536_143-p-fon-fioletovii-zakat-205.jpg
  • Доказательства выполнения вышеописанной работе: Кнопка

Дата: 17.01.2023
Подпись:Ansy
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Действующему директору агентства "Guide to Hell"
от Киллера - Ansy Accid
ОТЧЁТНОСТЬ О ВЫПОЛНЕННОЙ РАБОТЕ
Я, Энси Эйсид отправляю отчётность о выполненной работе. К своей отчетности прикладываю следующую информацию:
Имена сотрудников: Haruki Okada {2}, Alexande Bustillos{2}, Sven Schnelle{1}, James Mitchell{3}, Deni Bogdanov{5}, Lucas Toledo{5}, Iulian Codreanu{2}, RyutoI wasaki{2}
Телефоны сотрудников: 500139, 0291, 829138, 200029, 100183, 19842, 1837187, 013819.
Место работы: Мэрия, многие сотрудники из за денежных нехваток подрабатывают в нелегальных местах
Основные передвижения: В основном обитают около мэрии, не бывают дальше Los-Santos
Семейное положение: Не известно


  • Текущий уровень доступа: 3
  • Описание выполненной работы:Было поручено задание от Gazol, проникнуть в Мэрию под видом сотрудника и найти данные о том какие охранники там есть и кто предполагает кодами доступа, и обладает какой либо информацией, отследив о многих сотрудниках узнал кто когда уходит и заканчивает, и сделал фотоотчёт, после чего проникнув в мэрию всё сделав быстро я оттуда ушёл ни оставив ни одного следа после себя, в тот момент я и не мог представить что меня ждёт за этим маленьким и легким заданием, мэрия оказалась не так просто как было на первый взгляд, после того как я оттуда ушёл, у меня не было выбора кроме как убегать как трус от толпы полиции, ибо я был один и было опасно, я оторвался от них взяв Автомобиль сфоткал мэрию, разведав обстановку что копы отстали и разьехались, всё прошло Почти без шума, благодарю за прочтённый моё отчёт Посмотреть вложение 42937
  • Доказательства выполнения вышеописанной работе: Кнопка

Дата: 17.01.2023
Подпись:Ansy
Сотруднику агентства - Эйси Эйсид,
От Заместителя директора агентства - Аумеида Широси
РЕШЕНИЕ ПО ОТЧЁТНОСТИ АГЕНТА
Уважаемый Эйси Эйсид!
Ваша отчетность о выполненной работе была внимательно проверена. Выводы по отчётности следующее:

Для получения следующего уровня доступа требуется выполнить 10 контрактов и 2 поручения от руководства агентства.
В текущий момент выполнено только одно поручение.
С учётом вышевынесенных выводов отчетность получает префикс: Отклонено.
Руководство агентства ожидает отчетность с выполнением недостающих условий для получения следующего уровня доступа.

Дата: 17.01.2023
Подпись: @aum.shirou
 
Последнее редактирование модератором:
Пользователь
Регистрация
05.05.2021
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
40
1. Ваш nick-name: Charly_Xanax
2. Документация о проделанной работе: https://vk.com/wall-189326575_1
3. Дата:12.02.2023
4. Ваша подпись: C.X
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
1. Ваш nick-name: Charly_Xanax
2. Документация о проделанной работе: https://vk.com/wall-189326575_1
3. Дата:12.02.2023
4. Ваша подпись: C.X
Сотруднику агентства - Чарли Ксанакс,
От Профессионала агентства - Ри Муру

РЕШЕНИЕ ПО ОТЧЁТНОСТИ АГЕНТА
Уважаемый Чарли Ксанакс!
Ваша отчетность о выполненной работе была внимательно проверена. Выводы по отчётности следующее:

Первый момент, Ваша отчётность подана не по образцу, что уже даёт понять что она проверена не будет.
Второй момент, что было Вами сделано? В системе повышения агентуры указано:
  1. Достать информацию об одном из жертв (( /menu - Доступные контракты )) путём слежки за ним. Информация, которую нужно выяснить: Место проживания, место работы, транспорт, на котором передвигается (в том числе и номерной знак), номер телефона, с кем больше всего контактирует.
Здесь же, почти никакой информации не дано о жертве, только местоположение его дома. Как Вы его нашли - остаётся загадкой.
С учётом вышевынесенных выводов отчетность получает префикс: Отклонено.

Дата: 17.01.2023
Подпись: @rimuru
 
Пользователь
Регистрация
02.10.2020
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
120
Действующему директору агентства "Guide to Hell"
от киллера - Antonio Creighton
ОТЧЁТНОСТЬ О ВЫПОЛНЕННОЙ РАБОТЕ
Я, Antonio Creighton отправляю отчётность о выполненной работе. К своей отчетности прикладываю следующую информацию:
  • Текущий уровень доступа: 3.
  • Описание выполненной работы: Выполнение 10 контрактов. Контракты разделены на 2 части.
  • Доказательства выполнения вышеописанной работе: *КОНТРАКТЫ 1 ЧАСТЬ* ; *КОНТРАКТЫ 2 ЧАСТЬ*

Дата: 12.02.2023
Подпись: A.Creighton
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Действующему директору агентства "Guide to Hell"
от киллера - Antonio Creighton
ОТЧЁТНОСТЬ О ВЫПОЛНЕННОЙ РАБОТЕ
Я, Antonio Creighton отправляю отчётность о выполненной работе. К своей отчетности прикладываю следующую информацию:
  • Текущий уровень доступа: 3.
  • Описание выполненной работы: Выполнение 10 контрактов. Контракты разделены на 2 части.
  • Доказательства выполнения вышеописанной работе: *КОНТРАКТЫ 1 ЧАСТЬ* ; *КОНТРАКТЫ 2 ЧАСТЬ*

Дата: 12.02.2023
Подпись: A.Creighton
Сотруднику агентства - Антонио Крейтону,
От Профессионала агентства - Ри Муру

РЕШЕНИЕ ПО ОТЧЁТНОСТИ АГЕНТА
Уважаемый Антонио Крейтон!
Ваша отчетность о выполненной работе была внимательно проверена. Все условия для получения 4-го уровня доступа выполнены.
В связи с этим, Ваша отчётность одобрена. Свяжитесь с руководством агентства для получения нового уровня доступа.


Дата: 12.02.2023
Подпись: @rimuru
 
Пользователь
Регистрация
17.03.2018
Сообщения
29
Реакции
5
Баллы
265
Действующему директору агентства "Guide to Hell"
от Агента - Romana_Kovalskyi
ОТЧЁТНОСТЬ О ВЫПОЛНЕННОЙ РАБОТЕ
Я, Roman_Kovalskyi отправляю отчётность о выполненной работе. К своей отчетности прикладываю следующую информацию:
  • Текущий уровень доступа: 4
  • Описание выполненной работы: Выполнение 3-х контрактов
  • Доказательства выполнения вышеописанной работе: 1, 2, 3

Дата: 20.02.2023
Подпись: RK
 
Сверху