• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-Заместитель куратора мафий и биз. организаций
Проверенный
Регистрация
17.10.2019
Сообщения
2 504
Реакции
1 504
Баллы
630
50cf9f633280.png
Карательный отряд "Ba Sing Se" был создан во время правления Марко Юманса, первым капитаном Карательного отряда является Александр Кандрет, а лейтенантом - [Вакантно].
Изначально Карательный отряд базировался как информационно-разведывательный отряд во фракции, но со временем он перешёл в кровожадный отряд, который выполняет свои приказы без каких-либо пререканий и проблем.
4th_Division_Insignia.png
13a3df779fe3.png
Функции и задачи:
Выполнение особо важных и сложных заказов наивысшего уровня, которые обычные агенты выполнять не уполномочены.
Выполнение информационно-разведывательных задач в самой фракции.
Выполнение слежки за всеми членами Agency "Guide to Hell".

Исключения: ( Директор, Заместитель Директора и Профессионал).
Выполнение защиты территорий дачи и ключевых точек Agency "Guide to Hell".
50cf9f633280.png
Иерархия Карательного отряда:
Имя, Фамилия
Должность
Дата назначения
Александр Кандрет​
Капитан
03.12.21
Defash_Bradberry​
Лейтенант​
05.12.21​
—​
Офицер III​
хх.хх.хх​
—​
Офицер IV​
хх.хх.хх​
Руководство отряда:
Капитан - наиболее уважаемый агент в Agency "Guide to Hell", сравнимый
по статусу с заместителями Директора. Капитаны определяют курс развития, организационные моменты и правила их отряда. Власть Капитана над отрядом является абсолютной и не обсуждается подчиненными. Капитан имеет право избирать специализацию отряда. Капитан может наказывать только своих подчиненных. Подобная абсолютная власть не распространяется на подчиненных других отрядов, за исключением тех случаев, когда агент нарушил общий кодекс убийцы.

Лейтенант - («заместитель командира отряда») является первым заместителем Капитана. Лейтенанты обычно занимаются надзором за исполнением каждодневных операций. В случае смерти капитана отряда, его отъезда или при других обстоятельствах его отсутствия или неспособности исполнять свои обязанности, лейтенант становится исполняющим обязанности, «временным капитаном», до тех пор, пока место капитана не будет занято вновь. Лейтенанта назначает и смещает капитан отряда, однако его решение должен поддержать Директор. Лейтенантов в одном отряде может быть несколько, но такое бывает редко;

Офицер - Оставшаяся часть офицеров отряда относится к младшему командному составу, звания этих офицеров начинаются с третьего офицера по двадцатый. Капитан и лейтенант считаются первым и вторым офицерами соответственно. Должность старшего офицера обычно может занимать только один агент, однако могут быть исключения. Внутри отряда солдаты могут быть разделены на отдельные группы.
 
Последнее редактирование модератором:
i still adore you
Проверенный
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 962
Реакции
8 392
Баллы
2 310
актива от этого 0, в архив.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху