Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
547
Реакции
413
Баллы
340
yCj2dTD.png
50cf9f633280.png
Основная информация, агентство Hitman Agency "Guide to Hell" , республика Сан-Андреас.
50cf9f633280.png

Агентство Agency "Guide to Hell" - организация, группа лиц, из государства Республики Сан-Андреас, существует и внутри других государств. В течении долгого времени Agency "Guide to Hell" принимало разные формы и возглавлялось иными, разными за взглядами и политическими убеждениями. Каждый из состава Агентства имел опыт или как-либо связан с криминальным миром. Agency "Guide to Hell" вышло за свои рамки типичного отряда хитманов, и более занимается введением своих дел, с целью установления собственных правил, порядков, исходя из собственных убеждений. Агенты каждый раз принимали новые прикрытия, на территории государства имеется множество скрытных офисов, территорий, принадлежащих Agency "Guide to Hell" .

ГЛАВА 1. История синдиката.

- Agency "Guide to Hell" версии Мансори.

Первое упоминание некого "Агентства киллеров" появилось еще при нахождении СА в составе Соединенных штатов Америки, одним из выдающихся членов организации был Юма Мансори, который так-же, вероятнее всего, скрывался и под другими прикрытиями. Юма был частью огромной бизнес-корпорации, что дало уже агентству определенное влияние, однако даже при этом, HA ввели свои дело скрытно, на дне, особо не вмешиваясь в дела штата и других территорий. Часто фиксировались случаи противостояния хитманов и правоохранительных органов США. В агентстве состояло множество сотрудников.

- Agency "Guide to Hell" версии Рафинджи Капассо.
После прекращения деятельность хитменов, после государственного переворота штата, образования Тоталитарной партии, и соответственно, Океании, некогда позже, агентство приняло облик Частной военной компании "BIGMOUN", работая легально на государство, иных лиц. Основателями компании являлся - Рафинджи Капассо с остальными участниками руководства корпорации. Одним из ключевых союзников ЧВК был президент Океании - Андрей Лиогов. ЧВК обеспечивало охрану государственных лиц, мероприятий, принимало участие в действиях, по устранению проявления сепаратизма, анти-государственной деятельности. "Bigmoun" принимал в участие в истреблении Врагов народа, устранении иных лиц, нарушающих законодательство. После переворота, возглавляемого Люком Кроссом, и установлением Демократического правления Океании, "Bigmoun" принимал участие в Гражданской войне на территории государства, между представителями Демократов и представителями Тоталитарной партии. После окончания войны, вмешательства США и возвращения в его состав, ЧВК было полностью уничтожена. За то время, в состав агентства входили такие лица как Вернер Линдеманн, Мэдисон Аллен, Генрих Гиммлер, Мейнхард Бауер.

- Agency "Guide to Hell" версии Мейнхарда Бауэра, Леви Аккермана.
Экс-сотрудник ЧВК и один из лидеров наемных убийц СА приняли решение о восстановлении агентства и начале подрыв-сепаратистских действий на территории штата Сан-Андреас, что привело к развязыванию Второй гражданской войны. Агентство принимало участие в вооруженном конфликте с случаем независимости Форт-Карсона, принимало участие в военных действиях на территории округа Лас-Вентурас, устраивало террористические акты в Сан-Фиерро и Лос-Сантосе. По захвату Форт-Карсона - одни из его лидеров Геральт Чиффри были убиты, как и лидер агентства - Мейнхард Бауэр, который погиб во время сражения. Леви Аккерман мигрировал.

- Agency "Guide to Hell" версии Линдеманна
После вооруженных конфликтов, под руководством Линдеманна, агентство приняло облик Agency "Guide to Hell", каждый из членов начал называть себя Ассасином. Под влиянием тогдашних руководителей - Даррена Айдена, Александра Квинси, агентство заполучило влияние среди других криминальных организаций. Тогда были вновь случаи преследования со стороны Федерального бюро расследований. После образования республики, агентство приняло форму влиятельного синдиката, диктующего свои правила. Нынешний состав участников неизвестен и является засекреченным.

50cf9f633280.png

Глава 2. Прочее.
Ассасины предпочитают боевую форму, в случае выполнения определенных миссий и заданий. Каждый из Ассасинов имеет доступ к маскировке, иным формам одежды. Агентство "Guide to Hell" имеет собственных спонсоров, обеспечивающих поставление транспорта. Агентство имеет в собственном составе боевую технику. Вступление в агентство проходит исключительно по вербовке или же приглашению старшего состава.

50cf9f633280.png

Глава 3. Структура.
Управлением организацией осуществляет лидирующая корпорация, Директор и Совет Верховных Ассасинов.

Информация о структуре организации
КорпорацияГлавный спонсор, поставщик, руководитель. Состав корпорации известен лишь Директору и Старшему совету Директоров.
Директор, его ЗаместителиОсуществляет руководство организацией.Избирается Советом корпорации, назначается на определенный срок.
Верховный совет директоровОсуществляет коллективное руководство организацией. Формируется Директором.



50cf9f633280.png

Глава 4. Союзники
Организация имеет собственных союзников по всему миру, и среди иных организаций. Союз диктуется равноправными и взаимовыгодными условиями.

Союзы организации
Расторгнутые договоры, исчерпанные союзы :

- Администрация президента Океании (от имени Частной военной компании "BIGMOUN")
- Тоталитарная партия Океании (от имени Частной военной компании "BIGMOUN)
- Вооруженные силы Океании (от имени Частной военной компании "BIGMOUN")
- Республика Форт Карсон, председатель Форт-Карсона - Геральт Чиффри, армия Форт-Карсона (от имени агентства наемников)
- японская мафия (от имени Agency "Guide to Hell" )
- русская мафия (от имени Agency "Guide to Hell" )


Нынешние союзники :
- пусто
Автор и оформление: Tich Westhate
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху