• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
270
Реакции
107
Баллы
265
Ваш ник-нейм: Vova_Orlov
Ник-нейм нарушителя:Afgan_Blago
Описание жалобы:Было подано обьявление в vad от этого человека сыграть в орла и решку,я пишу ему в смс гоу на бумбокс.В итоге я выйграл и он начал говорить то что когда неудачно люди выйгрывают а не когда удачно.Потом я ему обьясняю и он начинает переводить темы и там дальше вступать в перепалки с людьми которые были там.
Доказательства на нарушения:клик
Скриншот TAB (+time):в фрапсе.
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
270
Реакции
107
Баллы
265
Дополню:после он ливнул с серва,зашёл потом ещё раз.Пытался его переубедить отдать мне мой приз,но как обычно люди делают он начал строить из себя дурачка аля:какой приз я ток зашёл всмысле
 
Администратор форума
Регистрация
23.03.2022
Сообщения
582
Реакции
577
Баллы
335
Жалоба на рассмотрении, доброго времени суток. Если потребуются разъяснения, обращусь к автору в ПМ форума.
 
Администратор форума
Регистрация
23.03.2022
Сообщения
582
Реакции
577
Баллы
335
Резюмирую, собственно говоря.
Afgan_Blago, основной фигурант дела, получает блокировку аккаунта. Если у человека появится желание поступить по совести, обращение в пм форума возможно. Бонусная часть вердикта в придачу, следующие игроки получают трофеи:
1. Maykl_Montana, блокировка чата на 180 минут;​
2. Itajji_Martino, блокировка чата на 20 минут.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху