• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
815
Реакции
485
Баллы
650
Если вам так мозолит вся эта тема с лентяйством лидеров гос. структур - проситесь в следящего и жалобы необязательно писать.
 
Экс-Заместитель куратора мафий и биз. организаций
Проверенный
Регистрация
17.10.2019
Сообщения
2 504
Реакции
1 504
Баллы
630
Тема повторяется. Раньше пыталась слить Кэвина, сейчас уже Аюпова. @Elizabeth Daniels оно того стоит? Шо вы лезете всегда куда вас не просят? Куратор, зам. куратора и следящие контролируют все гос. структуры, если что-то где-то, они или в курсах почему именно так, или дают втык.
На данный момент мы видем много жалоб на курирующий состав, то что она делает, это правильно.
 
offline
Проверенный
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
1 041
Реакции
604
Баллы
590
Да , гтайм у лидера храмает , но фракция активит хорошо. Думаете если бы лидер встал и фракция просто простаивала мы бы всем кураторским составом закрыли глаза? Ошибаетесь.
Ранее , все мы , когда ставили на срок Валеру были предупреждены , что в некоторые дни он не сможет заходить в игру , из-за личных дел в реальной жизни. Но он сказал , что он будет ставить доверок и они ему будут помогать поднимать фракцию, когда сам он не сможет зайти в игру.
 
Проверенный
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
815
Реакции
485
Баллы
650
На данный момент мы видем много жалоб на курирующий состав, то что она делает, это правильно.
От кого интересно? Если тебя сняли, то это понятно, почему ты так на них обижен.
 
Пользователь
Регистрация
12.08.2020
Сообщения
68
Реакции
49
Баллы
255
На данный момент мы видем много жалоб на курирующий состав, то что она делает, это правильно.

Она? ОНА? - Транс,я конечно не задиваю всякие "мотивы", но скажу одно, Кураторский Состав вообще тут не причем, то что вас сняли также ваша вина, если есть моя вина,я ее признаю, да меня могут снять, но скажу одно, данный человек не имеет право что либо подавать без всех Аргументов и на Кураторский состав и на меня, если про меня ЖБ, зачем уведомлять о Кураторском Составе, если у данной особи не все дома, это проблемы его.
 
Проверенный
Регистрация
19.01.2018
Сообщения
703
Реакции
521
Баллы
575
Лидера ставил я перед уходом :) , если так думать то лидер предупредил о неактиве курирующий состав, а как вы хотите видеть онлайн в фракции посчитайте сами сколько фракций и везде должен быть онлайн. Норму онлайна и лидера убрали, дабы не гнать их как лошадей ,человеа как может пытаеться поднять фракцию.@Stanlee Allen жалобу закрой лучше , дабы жалоба не превратилась в обсуждении :)
 
offline
Проверенный
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
1 041
Реакции
604
Баллы
590
Жалобу закрываю. Ждём вердикта.
 
Kein Triaska
Лидеры организаций
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 699
Реакции
1 284
Баллы
775
Я вам по секрету скажу, СФа - это армия, опять-же твои слова доказывают твою некомпетентность

Ну поч. Я армии и пд в одну структуру гос совместил на админском уровне, чтобы сократить должности в кураторском составе
 
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
Мы были предупреждены насчёт его неактива. Я думал об его отстранении ещё во вторник, но он исправил ситуацию тем, что уволил старых заместителей и назначил нового. На данный момент его заместитель поддерживает активность структуры. Если нынешний состав, которому он доверился, хоть чуть-чуть ухудшит активность структуры, то последует снятие лидера и расформ старшего доверенного состава.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху