• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Легендарный джентльмен
Проверенный
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
1 166
Реакции
1 202
Баллы
415


OV2o2x1.png

Окружной суд.
Администрация Президента против Теодора Шакли
________________________________________________________


СОГЛАШАЯСЬ С ПЕРСОНАЛЬНОЙ ОБРАБОТКОЙ МОИХ ДАННЫХ, ЗАЯВЛЯЮ В ВЕРХОВНЫЙ СУД В КАЧЕСТВЕ ИСТЦА.
.

ФАМИЛИЯ, ИМЯ ИСТЦА: Представитель президента, адвокат - Ник Виаллс
ФАМИЛИЯ, ИМЯ ОТВЕТЧИКА ИЛИ НАЗВАНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ: Теодор Шакли
ТОЧНЫЕ ДАТА И ВРЕМЯ НАРУШЕНИЯ ВАШИХ ПРАВ: От 01.11.2022 (момент написания искового заявления); 02.11.2022 (момент судебного разбирательства)
СПИСОК СВИДЕТЕЛЕЙ, ВИДИВШИХ НАРУШЕНИЕ: Верховный судья;
члены правительства; участники судебного разбирательства от 02.11.2022.
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: (( Желательно заливать на imgur. )) (Протокол судебного разбирательства, а также сам иск)
ВАШИ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ:777-000

ОПИСАНИЕ: Администрацией президента в лице президента республики Сан-Андреас - Мухаммед Али, а также его представителя в лице меня - Ника Виаллса, основываясь на базовых правах, закрепленных в Конституции республики Сан-Андреас (секция 1: "Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц"); (секция 3: "Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления");... Акцентирую внимание, при подаче искового заявления Теодор Шакли подписал в конце искового заявление форму в виде "Отправляя эту форму, я подтверждаю, что информация в этой жалобе является достоверной и точной, настолько насколько мне известно. Я также понимаю, что отправив эту форму я могу быть вызван для дачи показаний в качестве свидетеля по этому вопросу.", что исключает возможности предположения/мнения о нарушении. Суждение о нарушении президентом домыслом считаться не может, ибо в другом любом случае, при признании искового заявления предположением (домыслом), Верховный суд, исходя из аксиомы права обязуется закрыть исковое заявление мистера Шакли, ибо судебное разбирательство на домыслах не строится. Акцентирую внимания ответчика, что данное исковое заявление пишется из-за посягательство на репутацию не только мистера Мухаммеда Али, но и всей Администрации Президента, а также членов СВРК (из законодательства о Федеральном Бюро Расследований, наличия статьи 8, также посягательство на репутацию сотрудников Федерального Бюро Расследований, возможно находящихся и в составе СВРК (доказательство исходя из допроса). Помимо посягательства на репутацию Администрации Президента, Федерального Бюро Расследований, а также частного - членов правительства и президента - Мухаммеда Али, Теодором Шакли на судебном разбирательстве от 02.11.2022 было упомянута "узурпация власти", со стороны правительства. Обращаю Ваше внимание, что данное суждение при доказательстве факта о клевете, будет написана жалоба в Генеральную прокуратуру республики Сан-Андреас об возбуждении Уголовного дела по статье 23.1 Уголовного Кодекса республики Сан-Андреас (( Узурпация власти априори будет клеветой, ибо были проведены честные выборы, что касается СВРК, на суде верховный судья переспросил тебя, ты подтвердил, в случае СВРК узурпации власти не работает. ))
ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
1) Отказать в дальнейшем рассмотрении искового заявления Теодор Шакли против Администрации Президента и СВРК;
2) Назначить проверку факта о наличии признаков совершения уголовного преступления, в случае наличия данных фактов, поручить прокуратуре возбудить Уголовное дело для приобщения данного искового заявления к нему.


Отправляя эту форму, я подтверждаю, что информация в этой жалобе является достоверной и точной, настолько насколько мне известно.
Я также понимаю, что отправив эту форму я могу быть вызван для дачи показаний в качестве свидетеля по этому вопросу.
 
Пользователь
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
346
Реакции
461
Баллы
265
ВЕРХОВНЫЙ СУД - ЕДИНАЯ СУДЕБНАЯ СИСТЕМА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
index.php
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

03.11.2022

Я, Верховный судья Стив Астен рассмотрев исковое заявление Администрация Президента против Теодора Шакли,

УСТАНОВИЛ:
Истец считает, что Теодор Шакли при выступлении в судебном заседании по своему иску против Администрации Президента сообщил не соответствующие действительности сведения.

Просит отказать Теодору Шакли по основному иску и назначить проверку факта о наличии признаков совершения уголовного преступления, в случае наличия данных фактов, поручить прокуратуре возбудить Уголовное дело для приобщения данного искового заявления к нему.



ПОСТАНОВИЛ:

1. Возбудить производство по гражданскому делу.
2. Приобщить указанный иск к гражданскому делу по иску Теодора Шакли против Администрации Президента.
3. Копию настоящего постановления направить истцу, ответчику по первому и второму искам. (@Theodore Shackley @Muhammed Ali
4. Разъяснить сторонам право иметь представителя в соответствии с законодательством и право направить в суд письменные возражения либо позицию по настоящему делу.




Верховный судья - Стив Астен,
Стив Астен





 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху