• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
11.07.2022
Сообщения
38
Реакции
47
Баллы
145
Ваш ник-нейм: diegodeaside
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Acundes_Yu
Описание жалобы: не осилил диего дисайда, сбив
Доказательства на нарушения: ссылка
Скриншот TAB (+time): ссылка
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
271
Реакции
107
Баллы
265
Не осилил?)Я много раз видил такие нарушие со стороны тебя.А ты просто на каптах берёшь мку и арабишь с ней так как понимаешь что с дигла ты ничего не сможешь сделать.
 
Проверенный
Регистрация
22.07.2021
Сообщения
879
Реакции
559
Баллы
325
Не осилил?)Я много раз видил такие нарушие со стороны тебя.А ты просто на каптах берёшь мку и арабишь с ней так как понимаешь что с дигла ты ничего не сможешь сделать.
Зато акундес ю сможет сделать что то с дигла! Те не стыдно писать за м4 когда в киллисте из вас всех с дигла убивает только смок?)
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
271
Реакции
107
Баллы
265
Зато акундес ю сможет сделать что то с дигла! Те не стыдно писать за м4 когда в киллисте из вас всех с дигла убивает только смок?)
Представляешь могу что то сделать с дигла.Из нас всех убивает только смок потому что он более опытный в плане стрельбы.
 
Проверенный
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
846
Реакции
1 270
Баллы
665
Пообщались? Ответ в закрытой даст администрация соответствующей структуры.
 
Экс-специальный администратор
Пользователь
Регистрация
13.11.2020
Сообщения
1 086
Реакции
780
Баллы
395
Acundes_Yu - де морган на 45 минут за сбив
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху