• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
28.04.2020
Сообщения
108
Реакции
28
Баллы
210
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Ваш ник-нейм: Lehmann Liebe
Ник-нейм игрового помощника: Aaron Westhate
Описание жалобы: Неадекватная причина при выдаче наказания. Давайте все хеплеры будут таким заниматься? Правила для всех помощников одинаковы. Если он занимал должность по выше - это не делает его "особенным". Я считаю это неподобающим, и попрошу Taylor`a провести дисциплинарную беседу с упором на правила.
Доказательства нарушения: https://capital-rp.ru/index.php?threads/aaron-westhate-неадекв-отношение-к-должности.199513/
Скриншот вашего вопроса: https://capital-rp.ru/index.php?threads/aaron-westhate-неадекв-отношение-к-должности.199513/
Скриншот TAB (+time): не уместен
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
01.02.2018
Сообщения
79
Реакции
44
Баллы
405
Если вас не устраивает вердикт администратора, то тут уже стоит писать жалобу на самого администратора, прикрепив в док-ва ссылку с жалобой на хелпера
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
28.04.2020
Сообщения
108
Реакции
28
Баллы
210
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Если вас не устраивает вердикт администратора, то тут уже стоит писать жалобу на самого администратора, прикрепив в док-ва ссылку с жалобой на хелпера
Меня не устраивает хелпер. К администратору претензий минимум.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Неадекватная причина при выдаче наказания. Давайте все хеплеры будут таким заниматься?
Причина была указана предыдущим хелпером при выдаче наказания.

Если он занимал должность по выше - это не делает его "особенным"
Речь о должностях "повыше" не идёт. Идёт речь о нарушении правил тобой. Нарушил - получил наказание.
Нарушил намеренно - повысил меру наказания. Всё справедливо.
 
Пользователь
Регистрация
23.03.2021
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
185
Причина была указана предыдущим хелпером при выдаче наказания.


Речь о должностях "повыше" не идёт. Идёт речь о нарушении правил тобой. Нарушил - получил наказание.
Нарушил намеренно - повысил меру наказания. Всё справедливо.
Нет разницы, ты нарушил правила хелпера. За такое всегда наказывали, ты не исключение. Корону с головы сними.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Нет разницы, ты нарушил правила хелпера. За такое всегда наказывали, ты не исключение. Корону с головы сними.
Тебе уже аргументировать нечем, раз за корону мою взялся. Я привёл очевидные доводы, в ответ одну фигню получил. Ожидай-те решения.
 
Пользователь
Регистрация
21.04.2020
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
195
Товарищи администраторы, закройте уже данную жалобу, нету смысла уже дальше что-либо рассматривать здесь
 
Пользователь
Регистрация
23.03.2021
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
185
Тебе уже аргументировать нечем, раз за корону мою взялся. Я привёл очевидные доводы, в ответ одну фигню получил. Ожидай-те решения.
Все что надо было - я сказал. Твои бессмысленные попытки уйти от наказание пока-что увенчались успехом. Не надолго, и не с таких корону сшибали. Ты никогда не умел признавать собственных ошибок.
 
Проверенный
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
3 539
Реакции
1 293
Баллы
760
Вам выдали мут за оскорбление, в прошлой жалобе, которую вы подавали, вам скинули пункт правил, там четко написано на сколько дают мут.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху